Психология

А Вам нимб спать не мешает?))))

Нимб не мешает.

Корона вот, бывает - да... )

Пятничная еще ничего... а вот понедельничная - дюже громоздкая и рубиньями вся утыкана - бывает, да... как говорицца, "голову от подушки не оторвать"...)
Valentinka Valentinka
Лучший ответ
Карлыгаш Омарова )))))))) Короны по дням недели - это сильно))) Спасибо, улыбнули))))
Эвона как. .

Я то думаю. . что ж мне спать мешает. . -нимб, оказывается =)))
Юлия Фирсова
Карлыгаш Омарова )))))) Доброе утро ))) Надо было вчера вечером в вопрос зайти - глядишь и выспались бы лучше ))))
Не, он ко мне привык.
Раиса Доночева
Неа. Спала как сурок. Без задних лап. А нимба нетути у меня. А на кой он мне?
я сапатьку подкладываю чтобы мягче было
Карлыгаш Омарова удивили)))) А сапатька это что?
ни нимба, ни сна... мысли мешают,
так и прорезывают ум со всех сторон ))
Sveta Baesh
У меня его никогда не было... увы:) )
А тут смотрю, одни ангелочки:)) В рай попала!:))
Люда Шебанова
Карлыгаш Омарова А то)))) Вот и я глядю - куда ни посмотри - сплошные ангелы)))))))
не мешает, я его вместо ночника включаю )))
Ирина Смелых
Нет, я его на ночь снимаю)))
Адиля Гарипова
Неа) Подсвечивает))
Елена Салахова
нимб-трансформер, на время сна удобно сварачивается в подушку))
еще бы заслужить
Larisa Koval
а я нимб обычно с вечера на подзарядку ставлю, а крылья в стирку. И с утра в полной своей ангельской готовности)) ) так что спать ничего не мешает.
А я его на ночь снимаю и в шкатулку складываю.
А вам глупые вопросы не снятся?
Карлыгаш Омарова Еще как снятся - пачками))))))))
мешает, если крутится не в ту сторону
Лена Ким
Мешает... но не нимб, а рога :)))
нисколько не мешает....
Nare Antonyan
Он у меня над каской, я в каске сплю -вот она мешает.