Лучше жить сплошной розовой жизнью, чем сплошной черной.
И кстати я не вижу чтобы Анна жила розовой жизнью. Она очень поверхностный человек, никогда не задумывается и видит мир как раз черно-белым, дальше "хорошо-плохо" не идёт
Психология
Меня просто умиляет Анна!:)Сколько ей лет?Бабочками ли не пукает?Нимб не жмет?Жизнь не только розовая,но и черная,серая.
Почему лицемерие?! ! Просто у нее сейчас розовый период! Порадуемся за нее! И вспомними свои розовые периоды. Они были почти у каждого!
Ты бы лучше собой умилялась. Разберись в своей жизни, а уж потом умиляйся.
А лицемеришь здесь, да и по жизни пока только ты. И оскорблять человека, за то, что он сказал правду, которую ты боишься услышать - не смей !
"Пишу, что вижу" из-за кустов.
Да в принципе она прально ответила (о предыдущем ответе в вопросе)
как можно не любить собственного детеныша, который любит тя просто так, за то, что у него есть мама
да мы кошечек и собчек любим за то что они мурлычат и хвостами виляют. .
а здесь ребенок, свой, родной.. .
а мне всё равно.... ВАМ СОВЕТУЮ НЕ БРЫЗГАТЬ СЛЮНОЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.... мало что от этого изменится. А вот настроение себе по этому поводу испортить себе можете
а вам то что за дело до нее? умиляйтесь молча
А что вы судите людей, какое вам до этого дело. Это её дело и её жить. Не вам её критиковать.
Думаю, не стоит оскорблять. Тем более, если Вам человек ответил на Ваш вопрос. Естественно не все ответы нам по душе, но каждый имеет право на свою жизнь.
Не знаю, кто такая Анна, но буду думать, что таким необычным образом Вы за неё порадовались)
несчастен тот кто задаёт побобный вопрос
мать... плохая))))) ) помочь чем?
ответы это восточный базар для обездоленных. а ты хули злишся?