Психология

От чего ты получаешь удовольствие, кроме оргазма, еды и сна?

Nataha Sykova
От чтения, общения, физической активности и учёбы. От кино на большом экране, от зависания на ответах.. . Всё перечислять, или этого пока хватит? Кстати, оргазм - штука непредсказуемая, на него особенно рассчитывать не надо.
Наталия Астарита
Лучший ответ
от успешно завершенного казавшегося безнадежным дела, от успехов сына, от путешествий, новых встреч, интересных людей, от книг и фильмов, от музеев и музыки.. . да мало ли)))
Про малую нужду забыли.
Бывает очень приятно.
От общения с людьми и другими существами, от созерцания Земли и Неба, от творческого процесса, от жизненного дыхания, от того, что я просто иду, от немотивированных проявлений красоты, от многомерности Бытия...
От ожидания..)
от скорости, опасности и экстрима
Алена Бабина
если есть энергия для творческого воображения, то от всего! неохота, правда, получать удовольствие от доставления кому-либо страдания...
Вода дарит удовольствие, музыка, беседа задушевная, открытие, творчество, да много чего приятного в этой жизни.
..:*адинко*: ..
От спирта конечно же!
Эмине Ганиева
Правду в глаза сказать - тоже оргазм только круче....
Когда вижу хорошие результаты работы моего мозга или смотрю на что-то красивое, слушая красивую музыку, или когда нахожусь на природе....
Ольга Берко
от процесса жизни)
L*
Liliya *****
От белого снега, от света солнца и улыбки деток.))))
Tanechka Markova:*
не от чего этого я не получаю удовольствие как от того что делаю добро
От справедливости.!!!
еда сон совокупление и оброна удель животного мира
если человек жив ТОЛЬКО этим, то он не лучше животных
человек может и должен научиться наслаждаться духовными деяниями
научиться жить душой а не телом
только человек способен понять разницу души и тела и стремиться к Богу
сложный вопрос--давно об удовольствиях не задумывалась
от общения с природой
от полета во сне и на яву)
от перемен, встреч, жизненного водоворота... .
Жизнь- вообщем-то, такое дело- одно сплошное удовольствие... .
Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;
(Рим. 7:22)
От компьютерных игр, причём играю только в хорроры! Наслаждение получаю когда в играх страшные моменты, и будто это я там хожу, потрясающие эмоции
музыки .солнечного дня и чувство свободы