Психология

Лишь унижая и держа в неведении других Мы чувствуем любовь к своей персоне, так??))

Это я о сакраментальной фразе *Чем меньше женщину Мы любим, тем больше нравимся мы ей*..))))
Собственно то же касается и Прекрасной половины человечества, т. е. Нас, Женщин...)) )
ага, ты воротишь нос, такая гордая и неприступная, а он, если ты ему действительно нужна, ползёт к тебе на коленях,
всё готовый положить к твоим ногам.... УНИЖЕНИЕ.... РАЗВЕ этого Мы добиваемся? ?

Почему так, Люди???! Почему??!! открытость, Искренность, в помойку, в Мусор? ?
главное не дать ему/ей почувствовать, что нужен он, что жить без него/нее не можешь... так???
Данута Сасюк
не люблю, особо, Пушкина. .
, но и за дурака не держу.. .

данный факт имеет место быть. . .увы (
тут важна личная позиция в оценке подобного. .

а, вообще, мне кажется самым неуместным. . в, плане формирования отношений,
какие-либо игры, пусть и типо, глубоко психологические...
Наталья Лексакова
Лучший ответ
Он ползет к ней на коленях, как школьник. А она, в аналогичной ситуации, мотается за ним как балберка. 2 дурака.
Но и другому от этого не легче. Нет, он конечно может повышать свою значимость, пользуясь унижениями другого, но это ни что иное, как унижение себя. Ну а так влюбленному нужно заняться собой, чтобы стать тем идеалом, который хочет видеть возле себя объект влюбленности, а заниматься собой у нас, ох как не хотят.
Ирина Макарова
Александра Коновалова невозможно стать идеалом. Ведь это всего лишь виртуальная модель.
так поступают те, кого наверно не долюбили в детстве.. . кто добивался внимания родителей только тогда, когда нарушал их покой...
Александра Коновалова в яблочко! Надо запомнить Вашу формулировку..
Чушь. Философия обиженного. Игра на страстях. Они от Дьявола. Любовь же - от Бога. Её не надо заслуживать и зарабатывать. Она - даром и для всех.
Эля Устьянцева
Данута Сасюк Вы хотели сказать Философия Обиженных??)))
Привет Галяка Аляка! :)) Вижу совсем достал Дон Педро! :(
Данута Сасюк Привет)Спасибо за поддержку...)))
Но ты не прав, мой муж тут не при чём..)))
То просто мысль, решившая пробежку
Устроить на ночь глядя, перед сладким сном..))))
Что за крик души, если нравится - люби, нет- так нет, кому какое дело.. . всем глубоко наплевать и советы, которые будут давать - просто по своему житейскому опыту.... будь честна с собой и с любимым - этому все будут верить
Марина Ивашина
Галюнь.. . зачем так?. .
Знаешь, дружок, если так думать то нет ни доброты, ни альтруизма, ни участия, ни прощения - никаких добродетелей. Любую из них я могу обяснить тебе.. . с точки зрения себялюбия. Потому что все, что бы ни делал человек, он делает ЧТО БЫ ЕМУ БЫЛО ХОРОШО.
Другое дело когда при этом всем учитываются интересы окружающих.
В данном случае если ты, любя себя, умеешь не унизить при этом человека, не оскорбить его чувств, а лишь заинтересовать, интригуя и маня, с целью обратить на себя внимание - это и есть соблюдение некой гармонии, равновесия, потеряв которые можно не только унизить человека, но и растоптать его.
Не дать показать?? ?
Гордость не позволяет, показывать кому-то свои слабости верх неприличия. А иногда еще принципиальность не позволяет, когда видишь, что тебя специально игнорируют. Эт мне друг рассказывал у него одногрупник провернул такую феню, в общем он с одной мадам долгое время мутил, а потом понял что она его специально на показ игнорирует, и сыграл на её ипанутости, всю дурь одним ударом вышиб, он таки добился чтобы она на него запала, а потом когда она сама предложила перейти к более серьезным отношениям предложил ей прогуляться НА куй. =)))) Жаль я не видел её лицо. )))))
Анна Данилова
Данута Сасюк Вот и я о том..)))
Хм.. . и что же может навевать такие мюсли? :)
Даша Милюкова
Данута Сасюк Мысль просто пришла...))))Я постаралась описать ее словами..)))
Увы! Это вечная игра мужчины и женщины. Вернее, танец: он вперед - она отступает, она делает шаг навстречу - он отступает.. . Так и пребываем в вечном танце.. ((
Natalya Makarova
...и так и так тупик получается.. .Я мужчина... поэтому мне сложно узнать, что в душе у женщины... но я пытаюсь.. .наверное я слишком... прост и глуп.. .А может и правду говорят, что женщину надо любить, без ума... (и в прямом и в переносном смысле)

Вот посмотри нашёл на ютубе
Инна Каренина ...надеюсь и знаю, что ты поняла ход моих мыслей...и почему я так ответил...я верю, что ты меня поймёшь...
Данута Сасюк Хороший видеоролик...))Мне понравился, и девушка просто может стеснялась чутка ...а так правильно всё сказала...)))узнать что в душе...да просто чувствовать надо...чем больше подключаешь логику, тем более нелогичной видится поведение...если честно)))
для начала лучше так: )
(ответ на последний вопрос в подробностях к вопросу, а не на сам вопрос)
но это не так: )
просто нужно для этого использовать слова не по прямому назначению, а использовать только те их формы, которые в случае ошибки теряют смысл: )
ну в смысле все как ты умеешь;)
Янина Акимова
не так!!!! лиш даря чувство и испытывая его взамен!!!!
Ну нет, я всегда считала, что любовь и унижение - вещи несовместимые. ТАКИЕ отношения неприемлемы для меня.... Искренность и уважение -это самое главное в отношениях. Не могу унижаться перед любимым и не хочу унижать его...
Не совсем, возвышая и просветляя можно почувствовать любовь не только к себе, но и ко всему сущему. Путь который вы предлагаете гораздо легче...
Майя Ким
бред - любишь- приди и скажи, убеди, увлеки за собой.
я не согласен, нужно быть таким какой ты есть и люди потянутся, а фраза относительно женщин, так говорится поскольку есть женщины любящие сами бегать) а не наслаждаться любовью)))
Конечно нет