Психология

Держу себя в руках, но чувствую, что вырвусь.. . )) что делать ?)

А вырвись.... пошали, покуралесь)) ) На то оно и лето )))
Наталья Фоменкова
Лучший ответ
Ольга Афанасьева у вас какой то пьяный вид на аве
Положите же себя наконец, пока не уронили. Желательно аккуратно и на мягкое, что бы не разбить. а сверху неплохо бы прикрыть чем то теплым, с одной стороны. что бы не замерзнуть, с другой что бы не запылиться.
Вы же в конце концов не Мюнхгаузен, это тот себя держал, за волосы, да еще и из болота тащил.
Вам то из болота наверно себя тащить не надо, тем более физика такого не допускает.
Так что кладите.

Наличие рядом еще кого то лежащего приветствуется, будет кому пыль стряхивать и следить, что бы никто не разбил ненароком или не спер.

Ну а вообще.. . вообще бросайте вы эту привычку хватать раками все без разбору, сегодня вы себя схватили, а завтра можете так и кактус или что похуже. А некоторые до того доходят. что начинают чужое хватать, да что там чужое, чужих... за что их потом иногда больно бьют. Хотите верьте, хотите нет. Но советую себя больше не трогать. Тем более от рук остаются некрасивые грязные отпечатки.
Аня Маковская Хи) почувствовала себя вазой с немытыми руками)
Спасибо за ответ! Интересный поворот сюжета)
вырваться.
Gulmira Tinanova
держи и дальше. обычно - вырвусь! - ни к чему хорошему не приводит
красиво сказали, респект !
Ольга Яценко
Тут надо знать ситуацию в целом - остальное - только твое желание - выйти из любой ситуации можно. Удачи!!!
Вырываться тоже лучше разумно)))
Iren Black
Все зависит от того в какой ситуации вы находитесь и какие у вас побуждения (разумеется внутренние)
В таких ситуациях обычно, нужно холодно и с трезвым расчётом все разложить в голове по полочкам, а то что не сходится попытаться решить но прежде понять из за чего это найти причины сложившийся обстоятельств

А чтоб если нервы успокоить включите любимую музыку и погрузитесь в самые прекрасные мечты и когда вы вернётесь в этот мир так скажем, то умело и рационально вы сможете решить ваш вопрос, шоколад поможет, кофе со сливками, отлично поднимут настроения орехи, ну или просто любящий человек
Отдай себя в хорошие руки.
А вырывайтесь=)) Иногда оно полезно спустить себя с цепи=)))
осмотрительно запастись смирительной рубашкой или успокоительным (:
Nuka Tlepbergen
"любящий человек" - эти слова у меня уже вызывают оскомину