Психология

можно ли на вопрос женщины: как я выгляжу? - отвечать правду? -)))) или все же лучше промолчать?

Asema Khamitovna
Если женщина действительно выглядит хорошо - говорите правду.
Если она не выглядит хорошо - не говорите правду.
Динагуль Баешева
Лучший ответ
"Ты прекрасна, спору нет,
Но царевна всё-ж милее,
Всех румяней и белее".
Люция Хан
По интонации можно понять, какой ей нужен ответ: объективный (может, хочет что-то поправить).. . или так... душу успокоить)).
Ира Чепиль
усреднённо
Да. Если любимая.
... молчание в ответ - самоё страшноёёё!!!!\ кстати, в любом случае\
... о д н а з н а ч но!

ну ...а.. .
\нада как-то выкручиваться.. . и правда ведь не в том, чтоб "правдой по морде"..

правда в том, чтоб поддержать подругу.. . и надо выкручиваться.. . :)))

\ хотя да.. . бывает надо и правду сказать.. . а бывает - нельзя ни в коем случае....: ((( \

\ "думайте сами, решайте сами" , иметь подругу иль не иметь...:)) ) \
Мне говори правду. Всё равно ничему другому не поверю. И бить за это не буду - сама про себя хорошо знаю.
Лучше сказать комплимент.
- если она не любовница Вашего мужа.
Муррр...
Dilbara Usonbaeva
Людмила Вазинбург Любовница тоже женщина, ей тоже приятно будет! ;))
Лучше сказать правду, но применяя такт.
На большинство вопросов, которые мы задаем мужчинам, они никогда не дадут верного ответа....
Говорить как можно больше комплиментов! Иногда лукавить. От этого вы только выиграете!
близкой подруге... я могу сказать всё....))) а вот мало знакомым дамам наверное лучше чуть чуть приукрасить....
Tolganay Orazakova
ты у мужиков спрашиваешь? или у женщин?
Asema Khamitovna каждый отвечает сам , от своего имени и по своему хотению! -)))) вот и посмотрим, как изворачиваются женщины и как отмалчиваются мужчины....