Психология
Осталась еще духовность и мораль в этом мире?
или все уже на последней ступени деградации
К сожалению в наш век идет вырождение морали и нравственности. Все закончится уничтожением физического мира и сотворением нового. В этом виноват человек, который в погоне за наслаждениями доводит свою, а в совокупности и общую карму до критического состояния.
Еще не все потерянно!
Духовность и мораль были, есть и будут всегда, иначе, наша цивилизация уже давно бы погибла. В последние годы в России отмечено духовное пробуждение народа. Именно Россия должна стать тем государством, которое спасет Мир от духовной безграмотности.
Алла Ивашева
что то не видно
Смотря хотя бы на этот проект, Вы встретите здесь не мало духовных людей, у которых мораль ещё имеет значение. В реале так же, было бы желание самому открыть на мир глаза и разглядеть.
осталсь где-то ...но даже та, оставшаяся часть скрыта от мира под несколько замков... потому что, то что духовно уже не явлется нормами жизни сегодняшей.. . духовность и мораль никогда не умрет ...это факт... но будет ли ее настолько много, чтобы перевернуть весь мир и вселенную???
Духовность и морал есть везде. Она в головах миллионов людей, просто надо тщательно поискать. Духовность и мораль в умных книгах, и хороших песнях. В чистых мыслях и правильных затеях.
Просто не всегда видно все, надо лишь поискать, ведь обычно все прямо под носом.