Психология

Почему женщинам всегда были чужды и омерзительны культура, духовность, мораль, идеалы?

Потому что как говорит Отто Вейнингер у женщин нет души.
Лейсания Миннахметова
Лучший ответ
Те, что запутаны !!! ...
Лейла Керимова
Видимо Женщину Бог придумал лишней в этой жизни.)))))))))))))
Я дружу с художницей, и ей всё это не чуждо.

А основную массу женщин много веков удерживали от права на образование, сводя их жизнь к хозяйству и содержанию семьи. Что хотели, то и получили.
Авиа Билеты
как нас воспитали
Natali ......
Но ведь такие и среди мужчин есть.
А Кто это Такие Женщины?
Ты скрыл информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством от Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё с заблокированной некоторой частью мозгов, вместо того, чтобы Женщинам дать знания и информацию, предложить возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы Каждый Человек смог на свои честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек смог при желании создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?

Вот Кому-то пишут письмо.
Письмо:
"Ты из Женщин создаёшь Животин Двуногих с большими грудями и сосками, с женским половым органом для секса, держишь как Скот и как Животных Домашних,
не даёшь развиваться Духовно, Энергетически, Физически, как будто Души нет в Женщине, а есть только большие жирные толстые груди, соски, половые органы, задница, губы и еще пятки, в которые тыкают мужскими половыми членами в злобе и ненависти в сильном возбуждении Оглупевшие от страсти и похоти Мужики?
Забыли, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля, до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее,
взять под свой контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и Других Организмов, процесс траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной, создать Рай для Всех без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?"
Елена Узденова
Вы явно встречали только таких женщин, и они вам нравились.
Хм, а кто там режиссирует российские сериалы? В которых женщины любят уголовников и алкашей.. Я к чему это - бесполезно спрашивать овец, куда они идут - они того сами не ответят. Спросите об этом пастухов, куда они ведут овец тех, и зачем.
Чел что ты все про женщин спрашиваешь