Психология

Почему людям наплевать на смысл жизни и на духовность?

Наталья Деева
Неправильное воспитание, многие вообще понятия не имеют: "что такое хорошо, и что такое плохо". Это следствие работы " тёмных" и "серых" по зомбированию всех слабых.
А сильных могущих противостоять не так уж и много... =-(((
Евгения Шабалина
Лучший ответ
Нет смысла, есть только цели.
Зайра Кабашева
Не всем.
Воспитание социума.
Heyatim Abdullayeva
Мне не наплевать. За всех отвечать не смею.
Zarina Zhendeeva
далеко не всем плевать.
Кто не доросли - тем наплевать. А если более глубоко, то потому что они слишком сильно привязаны к внешним объектам и чувственно-материальным наслаждениям.
Яна Северная Вы правы, Бранд!
Я бы так про всех не говорила... .
Виктория Сим
Это где ж Вы встречали такое утверждение? Или из чего Вы делаете такие выводы? Если верить этому бреду, то мы, человеки, уже давно прекратили своё существование, не говоря уже о том, что рубрика "философия, непознанное" вообще никогда не появлялась
Откуда такое умозаключение? Очень много людей об этом думают и растут духовно. Может вопрос не совсем верно поставлен?
Наталья Деева А в реале окружающие этим не занимаются
работа- телевизор
и только что пожрать
Не всем наплевать. Хотя вы правы, большинству...
Это всё наше так сказать очеловечение, то есть когда умирает наш близкий, то только тогда мы и начинаем понимать, что он бал дорог для нас, вот здесь что-то типо того, по этому, надо задумываться сейчас!!!!
Наташа *
люди думают только о том как жить дальше и забывают что еще есть многое другое но ини не обращают на это внимание