Я не их мама).
Взрослые люди должны сами справляться со своими проблемами. Это если личное.
А для решения общественных проблем я напрягаю "Общественный Контроль"))
Психология
Почему вам наплевать на проблемы других людей ?
могу угостить пол бананом )))))
да не наплевать .. человек должен сам попросить помощи.. ну, поймите же вы, наконец-то!!! нельзя без воли человека вмешиваться в его развитие !!!и то можно дать удочку, но не рыбу
я не солнышко и всех не обогрею...
потому как и им наплевать
Все проблемы от глупости.
Всё, что пробуждает плотские желания – усыпляет разум.
Чужие проблемы волнуют только когда сам живешь без проблем.
Потому что было долго не плевать, но...
а разве они мои?
Их проблемы, это следствие их действий, поступков, мировоззрения
На проблемы хотелок действительно плевать.
Не всегда. Я даю советы, как я вышла из этой ситуации. Вот им действительно наплевать. И они продолжают ныть. Им нужно только привлечь к себе внимание а советы не нужны.
Наверное потому, что если я буду думать об их проблемах, то легче им от этого не станет)
Потому что а воз и ныне там:)
Если они с ними поделятся, можно помочь
Если эти люди близки мне, то не наплевать...
Им самим наплевать, если они уже создали проблемы .А помощь, оказанная людям, а их было сотнями, это ..и удар ножом в спину, и бесполезно .Всевышний гневается.... мол ты умнее меня, что вытаскиваешь его из болота, ведь я его в болото не просто так бросил ?! ))
Потому что им разово и на мои проблемы.