Психология

Способны ли женщины любить за непорочность, нравственность,честность, культуру, духовность?

Наташа Ефимова
За честность точно нет. Поверь!
Пойми, 90% людей - это тупая толпа со стереотипами и заблуждениями, им не нужны знания, им нужны развлечения, получение удовольствия, они все примитивны и предсказуемы...
Ты один из 10%. Ты вышедший из толпы! Ты - личность, ты индивидуален, ты выше толпы! Но...есть маленькая проблема, такие люди должны быть готовы к тому, что они будут непонятыми. У этих людей тяжёлая судьба, так как умны, воспитаны, понимают даже тех, кто себя не понимают, видят людей насквозь...
Юлия Беляева
Лучший ответ
Так ведь все твердят.
Что если любят.
То не за что-то.

))
а вопреки всему.
Rabdal Arna
бедный мальчег...
так ИМ и помрёшь...
Да, если этого всего в меру. Ибо, когда слишком, тоже не есть хорошо :-)
Уверен, что способны. Но подавляющее большинство из них скорее отвечают взаимностью на проявление любви и заботы к ним тех, кто им просто симпатичен.
За истинную - да! За ЛОЖНОЮ ( как у тебя) НЕТ!
Подобное тянется к подобному. Именно от того, что тихони с филфака не могут себе найти таких мужчин, они и остаются навсегда старыми девами, сидят по библиотекам. Кто поумней - возле семинарий околачиваются, это единственный шанс встретить нравственного парня с философским складом ума.
Пля та как ты надоел. Они любят за силу, за мужественность, за настойчивость... И крайне не любят нытиков.
Обычно святые к таким приходят