Психология

Почему при создании семьи нет обязательных основ нравственности и культуры в отношениях, с обязательной аттестацией??

Вот именно. И пусть еще социальные службы с проверкой ходят - днем и ночью)
Марина Гвасалия
Лучший ответ
кода любовь, не до аттстата
Не поможет, шпаргалки писать будут.
Уж если на ЕГЭ оценки подделывают....
Жанна Белова
Есть такие основы. Называются шариат или домострой
Яна Панкратова
А учить жить будет та же пьянь от КГБ, что инструктировала когда-то, как вести себя за границей.
Марина Кустова
Это из тех благих намерений, которыми выстлана дорога в ад.
Алина Лазарева
Любовь алогична
Lerka ***
ты из "детство 2030"?
Нравственность не поддаётся нормированию, это процесс непрерывный. А размножаться необходимо любой безнравственной особи, таков закон природы.
Диля Юсупова
Отличная идея. Такой же аттестат нужен и для будущих родителей с обязательным изучением детской психологии.
Дети и семья - основа будущего любого государства, поэтому логично, что государство, то есть общество, обязано следить за соблюдением прав детей и семейными ценностями (то есть, однополые браки - запретить) .
Традиционно семья это женщина и мужчина. Все остальное - извращения от дьявола. Это положение необходимо четко закрепить в Конституции, а те семейные однополые пары, что образовались в другой стране, просто не считать семьей. Кто против - вон из страны, ибо ты либо соблюдаешь законы данного общества, либо валишь нафиг.
Оценку можно купить, а простые нравственные истины могут изменить в аттестате. Запутаешься еще больше короче...
отчего же, у некоторых есть неписаные правила, у меня и моей семьи, к примеру
Га
Галина