Это скорее повод для сочувствия. И Анна права не везде человек имеет возможность
посетить театр. От себя добавлю - не просто театр, а еще и хороший театр.
Психология
девушки 25 лет ни разу не была в театре. это норма или исключение?
УЖЕ норма!
Ну не была и не была:)) Делов то!
Некоторые сейчас вообще, на резинке головой вниз с моста прыгают! И ничего:)) Наверное, тоже считают, что те кто так не делает, слегка отстали от жизни:) )
У каждого могут быть свои причины. И не каждый обязан делать так, как делает большинство. К тому же, для посещения театров, нужно иметь особый образ мышления, а ради галочки идти, какой смысл:))
Норма - ей просто не интересно это
Я 1 раз была там
Терпеть не могу!!
Я 1 раз была там
Терпеть не могу!!
ну от современного театра- не много потеряла
А если человек живет в маленьком городке или в поселке, в котором театров просто нет, поэтому и возможности туда ходить нет? (когда человек зачем-то приезжает в большой город-далеко не всегда есть возможность там побывать? По-вашему, человек, живущий в провинции, -это быдло? В таком случае мне вас жаль.
Это ни норма, ни что-то плохое, это вообще не имеет значения в наше время.
Ольга Келпш
разве я говорил что она быдло? я спросил просто насколько это нормально
это быдло
Она специально туда не ходила, что бы познакомившись с вами, вы ее туда сводили.
Был такой спектакль на Ленинградском телевидении "Осталось 5 минут" с Ларисой Луппиан и Юрием Каморным. Девушка приехала из деревни в Питер, и влюбилась в молодого и красивого инженера на работе. Долго добивалась его внимания. А однажды услышала, как он звонил своей девушке и говорил, что купил билеты в филармонию, а та отказалась. Ну и эта девчонка говорит: Я могу с вами сходить.
Он взял ее. Она спрашивает: А что будем смотреть?
Он: - дирижёра с палочкой. В филармонию ходят не смотреть, а слушать.
Она: - а что будем слушать?
Он: - 6-ю симфонию Петра Ильича Чайковского
Она: - Ну как же, я же предыдущих 5 не слышала
Он: - Ничего, как-нибудь в другой раз послушаешь…
Она: - а что будем слушать?
К сожалению норма. По моему театр во много раз лучше кино.
ну, дык, зато она знает все местные дискотеки, бары, пивнухи, подворотни.. Кстати, она какое пиво любит? а сигареты?
Ольга Келпш
не видел ее курящей пиво пьющей тоже не видел
а че в наше время еще в театры ходят7
Это просто такая девушка...
очень странная девушка.... ((