Психология

как раскрыть свой потенциал, если не знаешь в чем он?(

Дело в том, что хочется заниматься чем-то интересным в жизни, а найти для себя ничего такого, чтобы увлекло не получается((
может что-нибудь посоветуете?
Пройдите бесплатный тест на профпригодность, в инете их десятки. Я прошел и понял что 40 лет назад не ошибся. В хорошем тесте около 1000 вопросов, нужно только не врать, а как говориться от души...
Регина Шегабутдинова
Лучший ответ
Если в жизни ничего не интересует особо, то необходимо добиваться мастерства и самой высокой квалификации в том деле, которому обучался. Попутно интересуясь другими аспектами жизни, творчекий канал призываем, и от него исходит особая энергия, которая помогает писать стихи, песни, картины, ..во всякое дело вкладывая частицу собственной души и потому, от работы получая радость и удовлетворение.

Важно именно совершенствование того, что уже дано или вынужден был получить в своей местности при сложившихся жизненных условиях. Гениями не рождаются. Ими становятся в этой жизни. А те, кто уже одарен с рождения, шлифовали свой Дар в прошлом воплощении, а проявился он и в этом. И без постоянной тренировки может вновь исчезнуть. Потому все в наших руках. Лишь бы было на благо развитию сознания, то есть нашей души.

Есть и второй вариант познания и проявления себя, не исключающий первый - обратиться в молитве за Помощью к Богу, чтобы подсказал о призвании и направил бы на необходимый Путь развития. И слушать ответ, который придет через мыслеимпульсы или иные Знаки: через посторонних людей, телевидение. Газеты, сны...
Самал Назарова