Психология

что и почему скрывают пользователи свои миры?

Ограничивают доступ в свой мир только те, кто всего боится пожизни.. .
можно назвать таких людей мышками, которые боятся кошек и играть с ними не желают.. .
лично для меня это не приемлемо, я не вижу в этом никакого смысла. .
а те, кто пишет здесь о спаме и прочих гадостях-просто лукавят, ведь с этим очень просто бороться, всё это удаляется и нежелательные посетители просто вносятся в чёрный список.. легко и просто.))
Татьяна Чиж
Лучший ответ
например, я свой изничтожил - затрахался спам удалять, прущий из него.
Алена Левкович
Марго Красовицкая Миша, по моему ты просто себе льстишь! (например, я свой изничтожил - затрахался спам удалять, прущий из него.)
чтобы в него не врывались всякие любопытные обыватели
Марина Шумакова здесь вообще то друзей шукають...
А зачем делать из своей странички проходной двор? Есть друзья, которым путь свободен, а есть посторонние незнакомые люди, для которых - минимум информации, хотите фотки посмотреть - пожалуйста, и - до свидания ))))
Марина Шумакова ограничение круга? понятно. типо больше не поместится.
Ну вот я считаю, а что мне скрывать от людей и ФСБ, а также от ФБР, ЦРУ, КБР и т. д. Если надо они все взломают...
Каринка
То же, что скрывают люди за дверьми своих домов: свою личную жизнь.
Марина Шумакова мы здесь друзей ищем, интересы сопоставляем, а личная жизнь в блокноте...
От спама и нежелательных посетителей..
Ольга С.
Марина Шумакова нежелательные посетители это кто?
Не каждый готов открыться миру и это его право!! !
Когда человек поймет, что страшного в этом нет, он выйдет из своей скорлупы!! !
А пока будем наблюдать котов, собак и другие виды техники!!!
Марина Шумакова а так же,рекламы клоунов,фотошопы,слушать певцов и т. д. и т. п....
Татьяна Чиж как интересно вы сравнили котов и собак с другими видами техники..хехе))))))))
я жы ведь жывой,а техника мертвая!)
Может фотки стрёмные прячут )
Ли
Лилия
Марина Шумакова фотки как раз таки доступны