Психология

Я в себе обнаружила много подавленных эмоциональных переживаний, как их высвободить?

Пережить их до остатка, осмыслить и отпустить___ Но не все сразу, а по одному. Просто так сами они не уйдут, потому что ты сама их приютила, и они обрели так сказать официальную прописку в твоём сердце.
Как изгоняют наглых квартирантов творящих беспредел в доме? Да на законных основаниях___ нужно дать понять себе - что порядок, мир и гармония в доме являются первостепенной основополагающей буквой.
Когда подсознание утвердится (убедится) в твёрдости этой идеи, то оно сразу же примется за работу. Никогда не нужно подгонять и торопить время. Нужно только быть уверенным в благополучном исходе, и твёрдо гнуть свою волю в сторону Гармонии и Мира внутри.
Каждый раз, как только неизгнанные чувства начинают всплывать в уме, и будут пытаться вновь овладеть чувствами, нужно сразу же принимать меры, а именно сопротивляться, держать удар врага, неподдаваться. Христианину я бы посоветовал в подобных случаях применять молитву.
Внутренняя борьба - нелёгкое дело, но очень необходимое, полезное, и Одухотворяющее.
Наталия Смирнова
Лучший ответ
Слушать песни жанра Эмо, и плакать
K Kh
Любой всплеск эмоций может поспособствовать. Например - съехать на горных лыжах по быстрому спуску ...
Олеся Солодянкина та в цилиндре умерла...
Эмоция - штука дискретная. Она оставляет лишь воспоминания, которые вызывают лишь новую волну эмоций, более притупленных, но подобных изначальным. Достаточно лишь не вспоминать о случившемся. ИМХО.
Танец! Фламенко, танго - что угодно! И пение. И спорт, и туризм, и в горы, и на море. и к людям - говорить, спорить, смеяться.
Через творчество!
Ирина Чернова
Надо съесть несколько огурцов с рыбой и запить молоком.
Ничё. Пусть себе пищат. А которые и сами выползут ))
пойти к квалицифированному психологу
Натали .
Произнося вслух, записывая.... А так же телесно-ориентированная и танцевально-двигательная терапия Вам в помощь)
Ana Maria :p Поизвращаться еще можно...
автор Лууле Виилма, серия книг"Прощаю себе",в них подробно)
Just Dashenka
Если обнаружили, то они уже внутри насиделись. Встречайте с оркестром.
Я думаю в тебе и комплексов немало =,))))
Олеся Солодянкина поменьше проецируй а то я тоже придумаю...
с подругами вина напейтесь ) и все пройдет
Если обнаружили значит уже попросились наружу. Процесс пошел. Здорово.
Nigina Berdova