Психология

А Вас учили в детстве говорить "Я тебя люблю"? Можете ли Вы это сказать с легкостью?

сказать-то такие слова легко, да только не факт что это будет от искренно
Рыбалкина Марина
Лучший ответ
Я тебя люблю ! )
S leogkostiu,toliko tem, kogo deistvitelino Liubliu,dushoi i serdtzem...
да, говорили
в моём детстве не принято было часто об этом говорить, тем более учить кго-то это произносить.
просто любили и всё, и всем было ясно) )
сейчас затаскали фразу по сериалам, превратили в такую же расхожую формальную -этикетную порой - фразу, как спасибо, или в заклинание, где больше желаемого, чем действительного) )
с другой стороны - улыбаясь=растягивая губы в улыбке - добиваешься наплыва позитива, так почему бы и нет, если помогает?
Марина Шиян
Не учили. Могу сказать не то чтобы с лёгкостью, но без особого труда=) Ну, разумеется, не кому попало, а любимому человеку.
Мира Мира
С лёгкостью? Признаться? Да хоть 100 порций! Пжалста! Я ТЕБЯ.. . э-э-э.. . того.. . ну, как это?... ну, да!... да-да!... люблю.. . ВОТ!!!
С лёгкостью, значит никак. Я такие слова, говорю от души, от сердца и не всем подряд. С лёгкостью, только соврать.
Не учили, но я всегда говорю .ЛЮБЛЮ
С лёгкостью я могу это сказать маме, сыну и брату. В личных отношеиях такими фразами разбрасываться считаю кощунственным и говорю их только тому, к кому испытываю это прекрасное и великое чувство.
Елена Синцова
Не учили.. . С лёгкостью Нет.