Мужчина никому и ничего не должен, собственно как и женщина.
У женщины есть право выбора... опять таки также как и у мужчины.
Не думаю, что женщин мы привлекаем своей красотой.
Да и "красивый мужчины" -звучит как то мерзко. Не в обиду красивым мужчинам)))
Психология
должен ли мужчина быть красив внешне?
Екатерина Ломова(Мажекина)
Браво! Слова не юноши, но мужа!
Красота не является качеством определяющим выбор мужчины.
Юлия Олейник
Ой ой ,то,то папа с мамой,от двора невест палкой гоняли от меня и моего брата!))))))
Он должен быть орагничен и ПОЗИТИВЕН. Можно быть внешне красивым, но БЕЗ души, БЕЗ харизмы, БЕЗ обаяния.
Мужчина должен стремиться выглядеть спортивно.
Но главное мужчине быть красивым в своих качествах и быть: мужественным, смелым, активным, разумным, заботливым к близким.
Приятно посмотреть на красивого человека любого пола, но жить-то я предпочту с ответственным и мужественным человеком, пусть и не красавцем внешне.
Он должен быть обаятелен )) Этого достаточно ))
бедный данный мужчины-никому не должен))
Кому должен? Вот чистым, опрятным - это да, должен. Как впрочем, и женщина.) ) И потом, мы любим кофе или вино не за то, что налиты они в красивый сосуд, а за их вкус.. . Или я не права?))
Не должен
не знаю должен быть ли красивым ваш мужчина, а мой мужчина красив, но вовсе не должен:)
Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат. На худой конец чуть красивее обезьяны, а не метросексуал какой-нибудь
вкусы у всех разные, а вот то, что он должен быть по пояс деревянным снизу, а не сверху...
Он должен быть чертовски привлекателен: ) Для меня это важно.
для счастья в дополнении ко всем остальным качествам должен. Но останется проблема относительно женщины. Где же он найдёт достойную то? Осчастливить любую при таких данных, это героико эпос.