Психология

Я дурак! Что делать?

Ахахаха=) Тайман отжигаешь? =) Че опять сломал, или разбил, или взорвал, или отравил, или растворил, или ...Че где опять накосячил? =) Да не ребята он так прикалывается=) Он умный! =) Фотошопер нафиг блин! =) А еще он закончил Республиканскую физико-математическую школу номер один в стране!! ! И вообще он модератор самой крутой группы вк !!!=)Так что..., кто там дурак? =) Хотя тату на лбу не помешает=)))
Татьяна Кириленко
Лучший ответ
значит везучий!
Margarita Snegur
Поздравляю!
Жанна )
Вы себе льстите. Не льстите себе.
Людмила ********
Дурак, к сожалению, поделать с собой уже ничего не может. Вот лох может. Дурак нет. Зато дурак может радоваться солнышку.
Крис ***
Пройдёт!! ! и всё наладится!!!
Алёнка Голюк
хорошо вам, проблем никаких)))
Анна Соловьева
вот повезло-то
Торгын Айтуова
Старайся делать для людей то, за что они прежде будут поносить тебя, а уже потом восхвалять; и никогда не делай ничего для того, за что тебя восхвалят, но в конце концов проклянут.
Anel Yesmagambetova
Ничего с этим не делать! Если осознаёш что дурак - значит умный.
сделай тату на лбу
Только глубокий ум может осознать свою поверхность. Поэтому повода для самобичевания слишком мало, а для самоопределения - больше, чем достаточно.
Будьте счастливы) .
Горе-то от ума. .
А самокритика-это вообще здорово)
Срочно умнеть!...
Гульнур Бекет
А кто виноват? НАДО ЭТИ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ ВКУПЕ
нас зто устраивает судя по коментам
Вам можно все....:)))))
Инна Сахарова
вешайся.
*N
**mir0Owa** Ne Vajn0)))
Не каждый откровенно обозначит себя таким образом. Скорее всего тебе это показалось. Все нормально парень.
Поздравляю !!!
Асия Рахимова
Наслаждайся)
Это диагноз излечимый, необходимо завести дружбу с людьми, которых ты не считаешь дураками, ведь ты на них ровняешься, поэтому считаешь себя дураком.