Психология
Я дурак! Что делать?
Ахахаха=) Тайман отжигаешь? =) Че опять сломал, или разбил, или взорвал, или отравил, или растворил, или ...Че где опять накосячил? =) Да не ребята он так прикалывается=) Он умный! =) Фотошопер нафиг блин! =) А еще он закончил Республиканскую физико-математическую школу номер один в стране!! ! И вообще он модератор самой крутой группы вк !!!=)Так что..., кто там дурак? =) Хотя тату на лбу не помешает=)))
значит везучий!
Поздравляю!
Вы себе льстите. Не льстите себе.
Дурак, к сожалению, поделать с собой уже ничего не может. Вот лох может. Дурак нет. Зато дурак может радоваться солнышку.
Пройдёт!! ! и всё наладится!!!
хорошо вам, проблем никаких)))
вот повезло-то
Старайся делать для людей то, за что они прежде будут поносить тебя, а уже потом восхвалять; и никогда не делай ничего для того, за что тебя восхвалят, но в конце концов проклянут.
Ничего с этим не делать! Если осознаёш что дурак - значит умный.
сделай тату на лбу
Только глубокий ум может осознать свою поверхность. Поэтому повода для самобичевания слишком мало, а для самоопределения - больше, чем достаточно.
Будьте счастливы) .
Горе-то от ума. .
А самокритика-это вообще здорово)
Горе-то от ума. .
А самокритика-это вообще здорово)
Срочно умнеть!...
А кто виноват? НАДО ЭТИ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ ВКУПЕ
нас зто устраивает судя по коментам
Вам можно все....:)))))
вешайся.
Не каждый откровенно обозначит себя таким образом. Скорее всего тебе это показалось. Все нормально парень.
Поздравляю !!!
Наслаждайся)
Это диагноз излечимый, необходимо завести дружбу с людьми, которых ты не считаешь дураками, ведь ты на них ровняешься, поэтому считаешь себя дураком.
Похожие вопросы
- Если муж - ДУРАК.. что делать ?
- Неожиданно влюбился. Во дурак. Что делать?
- А вы часто "включаете" дурака и делаете вид, что не замечаете очевидного?)))
- Зачем умные и дураки еще живут рядом а не врозь?
- Самый Дурацкий Вопрос . ДЯДЯ !!!ТЫ, ЧТО -- ДУРАК ???
- "Есть мудрый смысл в дурачестве таком, а умный часто ходит дураком." Уильям Шекспир - "Двенадцатая ночь, или Что угодно
- В народе говорят: "Скажи дураку богу молиться, он себе и лоб расшибет". Сколько раз дураку надо расшибить себе лоб,
- Почему говорят, что нельзя связываться дураками и неудачниками? мол это заразно..
- Кто знает - Дураки существуют ???
- Если вас назвали дураком?