Психология

Неожиданно влюбился. Во дурак. Что делать?

Я вот тоже.
Ж*
Жансая *
Лучший ответ
любить....
Люби.
И добивайся, если оно того стоит.
Лучше разлюби, послушай добрый совет!
Во-первых, радоваться! Любовь в душе - это истинное человеческое счастье. Это присутствие в душе Бога. Во-вторых, очень важно заметить, что Вы сейчас с великодушием и любовью относитесь ко всему сущему, Вы улыбаетесь встречным людям, кошкам и собакам.. Вы готовы обнять телеграфный столб.. Если этого нет, то ни о какой любви не может быть и речи.. Игра гормонов животного характера, и не более.. Вот в этот момент вспышки настоящего чувства к нему надо добавить РАЗУМ, без которого в мире форм благополучно жить невозможно. Надо понять, что с Вами случился проблеск именно любви, природа которой близка к Солнцу. Она как и светило, светит во все стороны, никого из любви не исключая. Именно такая любовь может жить в Вашей душе вечно. В ином случае любовь закономерно превратится в ненависть. Движение к противоположности - закон Бытия в мире форм.. Разумом сдерживайте свои порывы.. Любить = значит горячо желать и способствовать СЧАСТЬЮ своей избранницы. А счастье девушки - это создание прочной семьи, забота о муже и детях, забота о семейном уюте.. "Поматросить и забросить" - намерение глубоко безнравственное. Если есть какие-то сомнения - как себя повести в той или иной ситуации, представьте, что в 5 метрах от вас стоит отец этой девушки, и действуйте так, чтобы он смотрел на Вас с улыбкой и уважением.
Признайся. Откажет - не будешь мучатся. Согласиться - радуйся
Снять штаны и бегать
Если сможешь, добивайся, если не нет, то забудь.
Ольга *;)