Психология

Вот Вы влюбились в человека. СИЛЬНО (гипотетическая конечно ситуация). И вдруг неожиданно узнали, что он убийца.

Или имел длительные сексуальные контакты со своим полом.
Перечеркнёте свою ЛЮБОВЬ ?
Или назад пути нет ?
..
Ох уж эта ЛЮБОФФ....
Перенаправьте ее силу на себя, на любовь к зеленому чаю с тортиком и Даниле Козловскому (женский вариант).
Мое мнение - лучше руководствоваться инстинктом самосохранения и поберечь время и нервы, не связываться с людьми с моральными, психическими либо уголовными проблемами.
Что касается мужчин, то многие лояльно относятся к бисексуальности женщин, а убийцей можно стать непреднамеренно, за рулем машины...
Преднамеренное убийство - нет, спасибо, подальше от такой любви.

Вместе с тем "любовь зла..." сплошь и рядом попадаются люди обоих полов, которых жизнь и опыт не учат, которые упорно связываются с кем не надо в поисках приключений на задницу или каких-то сложившихся вкусов.
Есть женщины (видимо с психическими отклонениями) выходящие замуж за серийных маньяков отбывающих пожизненный срок, готовые рожать от них детей. Были случаи когда женщины-следователи помогали подследственным убийцам совершить побег снабдив их оружием.
Многие жестокие серийные маньяки имели семью, детей. Иногда женщины ничего не знали и узнав, что муж убийца тут же разводились и обрубали прошлое. Другие жены помогали мужьям насиловать других женщин, убивать, скрывать тела...
Немало женщин которым кажется самим нравится быть жертвой, садо-мазо, сильный и жесткий повелитель...
Некоторым свойственно наделять объект любви несуществующими в реальности хорошими качествами, придумывать оправдания поступкам, все прощать...
Татьяна Матушкина
Лучший ответ
Оксана Григорьева Чего - то грустно стало от Вашего правдивого ответа (
совратить лесбиянку.. мечта всей жизни: -))
Саша Савицкая
Оксана Григорьева А если убийца ?
Насчёт гомоотношений - тут не страшно.
Насчёт убийства - надо смотреть по ситуации.
Эльнора Сейтибрагимова если он сидит на пж, то понятное дело что у него будут гомо отношения, со вторым мнением тоже соглашусь.
а убийца тоже гипотетически. джана?))
https://youtu.be/AUovGLdse9w
Оксана Григорьева А вот думай, как хочешь)
Во-первых, любовь зла, если она настоящая) а во-вторых, любовь приходит после понимания и приятия, а до- - это просто страстный интерес а. к. а. природа. Природа, да, заставит откатить, если он неправильный.
Еще и развратник? Конечно перечеркну не задумываясь.
Оксана Григорьева А как же любовь ?
Чего же она тогда стоит ?
Если гей, то сразу отступ
Оксана Григорьева А если Вы уже в нём увязли ?
Уже влюблённость ?
Если человек будет любить меня, то мне все равно что там у него было, с кем, насиловал он кого-то или убивал
Оксана Григорьева Верная позиция !
О любви ли речь? Любовь дается не напрасно. Тем людям, которые как-то соответствуют друг другу. Не верю, что разные люди могут полюбить друг друга. Всегда должно быть глубинное соответствие личностей. Не может милая девушка полюбить маньяка и убийцу. Сексуальные девиации тоже вызывают большие сомнения. Впрочем, и сама любовь - не залог отношений.
Я влюбляюсь только через три года общения с человеком на ментальном уровне.
Елена Лехмус
Оксана Григорьева А если через два с половиной, то прям никак ?))
лично мне нравится лысенький мальчик, в поле и одуванчиках, а вы о ком?)
Ну.... убийцей можно стать и защищаясь. Ну а если гомо.... т, конечно бы прекратила связь. Зачем?
Оксана Григорьева А если он БЫЛ гомо.
До Вас.
А на Вас перевоспитался.
Любовь после такой информации сама себя перечеркнет, без моей помощи
Оксана Григорьева Тогда это была не любовь )
это всё элементарно ремонтируется
Оксана Григорьева И даже чёрная душа ?)
ну прям все кругом п*сы, а я д"Артаньян)
Galina Zakharchenko
Оксана Григорьева ))
Да, коть !
Именно.
Ты Д'Артаньян !)
Вот честно, влюбилась, и думаю, вдруг он меня убьёт, и даже не знаю, ну придётся конечно драться)
Aidana Chakemova
Если гей то конечно прекращу отношения. А насчёт убийцы.... Тут уж как по ситуации...
Анна Цыган
я влюбляюсь только во внешность, так еще и людей, с которыми рядом вообще шансов быть нету. персонажи комп игр женского пола, актрисы сериалов или порнухи