Психология

Как давно к вам заходил "конь в пальто? Что бы чувствуете при посещении ваших страниц невидимками?

Анна Зенихина
Случается, заходят "кони в пальто" и привидения. . и каждый раз меня не покидает ощущение, что я этих людей должна знать, но по каким-то причинам они не хотят показывать свой интерес. Иначе зачем им скрывать свое внимание ко мне? да пусть ходят - главное, чтобы потом всякий спам не слали.
Маша Корелина
Лучший ответ
Вот честно я даже и не знаю как увидеть что кто-то заходил, если в гостях не отражаются.. .
Иногда оценки ставят, тогда и понимаю что были.. .

Сама иногда захожу, если ответчик заинтересовал своим ответом.. ,
А что нельзя?..)
Инна Сафронова
Анна Зенихина Можно,конечно.
Просто я не понимаю--к чему эта конспирация???
Справа,на вашей странице должен быть виджет:"Мои гости"(Кликните на строку и вам целая страница откроется--кто у вас был,когда и какие разделы посещал).
Ничего.
Milashka Iz Raya
Мне они похую как-то.. Пущай заходютъ, мне насрать... Денег не просят, в доме не гадят))
заходят.. . интригуют..
Марина Кузяева
Не заморачиваюсь, какая разница кто заходил, невидимка или например кто нибудь с котёнком на аватарке или с какой нибудь другой, типа как у меня :) По большому счёту это одно и то же, Вы не знаете этого человека. Для Вас он такой же мистер Х. Отличие только одно, Вы не сможете зайти на его страничку, а Вы ко всем заходите на странички или в мой мир кто к Вам заходил?
Анна Зенихина Нет,я вообще редко к кому из гостей захожу--если только меня ава заинтересует или то,что человек просмотрел у меня всё что можно.
Давно уже меня не посещали кони) а когда посещали, чувства были только по отношению к конкретным знакомым, потому что всегда было ну совершенно понятно, кто именно решил прикинуться эти конём))
Ровно дышу. Прятать нечего. Не нравится - закройтесь...
Олена
вчера был
та мне вааще пофик)
когда заходит невидимка- компьютер начинает показывать его страничку в разделе возможно, вы знакомы, не знаю, совпадение это или глюк программы, но получается забавно! спокойно отношусь- что не хочу выставлять на общее обозрение-вообще не пишу!
Идиоты они закомплексованные.
Меня обходят стороной, почему-то.