умеешь ты интересные вопросы задавать)
у мя очень мудрые люди в друзьях
я их очень люблю ценю и уважаю !
они все прекрасно понимают осознают и принимают ведь на то они и мудры
sl
Психология
Скажите, вам как больше нравится когда вопросы друзей на вашей странице видны или нет?.
Ульяна Дмитриева
Привет Славик).
Я свои скрываю, но заметила, что чаще отвечаю тем друзьям, вопросы которых видны у меня на странице!.. Теоретически могу зайти в их ЛК и посмотреть там (у меня и закладки есть), но... Это - лишнее время, до всего руки не доходят. А ленту худо-бедно просматриваю - и если успеваю, сразу же перехожу в вопрос, а если нет, спокойно пролистываю дальше. Это не должно никому мешать - пусть пролистывают, это быстро! Если же ориентироваться на капризы друзей, которых это не нравится, то... скоро им начнет не нравиться что-то еще...))
Только место занимает.. .
Я думаю, если человек и правда захочет обратить внимание друзей на свой вопрос или ответ - он всегда может нажать кнопку "поделиться"
Тогда и правда обратят внимание.
А если видны ВСЕ вопросы и ответы, то это все просто никто не читает.. .
:-)))))
Тогда и правда обратят внимание.
:-)))))
Ульяна Дмитриева
Понятно, пусть у тебя будет чистота и порядок))))) улыбаюсь.
Ладно, хорошего дня тебе, убегаю).
Удалите всех друзей и на вашей странице будет, только про вас написано.
Ульяна Дмитриева
)))вот вы сейчас о чём?
Я немного о другом спросила.
мне эта лента вопросов-ответов, мягко говоря, не нравится. как хлам ненужный на странице, глаза режет
ссылки"поделиться" вполне достаточно
Ульяна Дмитриева
Привет )).
)))))))я чрезмерно активных друзей удаляю... чтоб бардак не наводили)))))))
да пусть читают, ежли заняться больше Нечем) )
не нравится но я и не закрываю)
(вытирая слезы кулаком) Больше нравится когда вопросы видны. Только у меня нет друзей. И их вопросы не видны.
(вздохнув) Буду тогда считать все вопросы - вопросами моих друзей.
Больше нравится когда не видны.. Многие друзья не заходят на "Ответы"..Им это неинтересно..
да да да да да да да да да д а дад да дад дад ад дадад даддаддаддадададдддддддддд
Нет, мне не нравится.. . и я свои прячу, дабы не утомлять друзей. Каму надо- зайдут почитают сами.
Мне не нравится когда вопросы и ответы друзей мелькают.
Не видно т. к. есть такие которых скрываю и это просто лично моё мнение, подумайте есть ли у вас такие люди? И зачем знать посторонним людям с кем вы общаетесь?