Психология

Почему бывают мужики-рыбаки и не рыбаки... От чего зависит?

Почему только рыбаки? ! Ещё и грибники, охотники, автомобилисты, коммун.. . гм.. гм.. . одним словом - как говорит Панда - и другие этносы. )) А всё определяется лишь тем, где же этому этносу удобнее всего выпить, и - поговорить....;)))))
НЕ
Надежда Елкина
Лучший ответ
Потому же, почему бывают Орлы, а бывает, что не бывают))))
Галина Гаврилова Интерено, а рыбаки к категории орлов относятся, или нет?
я очень увлекался рыбалкой, лет до 14...потом - как отрезало.. но до сих пор помню и многое знаю, даже пасынка учил:))) )
а самого не тянет- не знаю почему
От снасти.
Жанна А
А ещё хоккеист и футболисты.: -))))
Ольга Флысник
Зависит от его потребностей))
Для равновесия...
Gala Mihanko
Рыбалкой не интересуюсь, пиво ненавижу, футбол терпеть не могу. .

Наверно потому что мужчины не обязаны быть одинаковыми. У каждого свои интересы.)) Ну, кроме интереса к женщинам конечно. Тут мы все одинаковые))))
Я еще на один из твоих прежних вопросов хотела ответить (ну, когда ты спрашивала, зачем и почему есть такие-то люди?..) , что у нас есть опять же генетически определенные роли в обществе, вроде как у муравьев: одни воины, есть защитники, другие разведчики, третьи охотнтики, четвертые строители, еще нужны "умственные движки", есть воспитатели и проч. И все это создает баланс в обществе. Читала Льва Гумилева про этносы? мне очень близка его теория про то, почему есть в определенное время развитие одного народа и застой у другого

Про роли - это все в переносном смысле, конечно)
У арабов мало рыбаков.
Ольга Захарова
Одни получают удовольствие от процесса достижения Цели, другие выбирают "блюдечко с голубой каемочкой... "
Ценности разные....
K.
Katerina .
Бывают потому что бывают.. . а зависит это от уровня каждодневного эмоцианального потресения... как дома... так и на работе...
Karakoz Sogdiana