Психология
Как найти себя в жизни вы знаете? Прямо долгая апатия какая-то уже ко всему...
солнышка нет, оно в пути.... скоро мы проснёмся :-)
- Посмотри професии, которые предпочтительны тебе по Зодиаку! -
Это возможно природная "зимняя спячка" организма....
я ищу то, что мне интересно, чего хочется и занимаюсь этим делом
Никак. Кому-то с этим просто везёт, у кого-то есть силы и воля самому это место себе обустроить, но "людей много а благ мало" (c), удачи и талантов в этой жизни хватает далеко не всем.
тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
старайся понять, жизнь это - занятие для души, а не тела.
ты не тело, твоя главная цель в жизни осознать себя как душу и всеми силами вырваться из круговорота рождений и смертей.
а то что происходит с тобой - плоды твоих прошлых жизней. ты не первый раз в этом мире.
ты, душа вечная живешь в этом мире по закону - что посеял то и пожнешь.
но сеять имеешь право только когда ты в теле человека. поэтому не упускай шанс сеять свою будущую жизнь. а эту жизнь ты уже посеял в прошлой жизни, тебе осталась только пожинать то что сеяла. \старайся понять это.
Чисто логически надо сначала ответить на вопрос : "Зачем жить??? "
Евгения Денисова
жить чтобы жить, радоваться жизни
Мне вот эти книги помогли http://www.levashov.info/books.html
Я уверена, что каждому известен свой путь. Просто лень что-либо предпринимать. Даже лень подумать немного. Хотите, чтобы мы думали за Вас? Подталкивали Вас? Няньчились с Вами. А Вы в это время будете причитать: Какая я бедная, несчастная. И потакать своей лени?
а ты найди вторую свою половинку и жить захочется