Безумный человек лечащий других безумцев от безумия. .
Явно может представлять угрозу в безумном мире...)
Психология
Почему психологам не хочется и нельзя верить ?!
Верить можно. Но раз вам не хочется - не заставляйте себя!))
я верю
Психологи об этом упорно молчат .
Спрашиваете почему не хочеться? Ну это просто... 90% людей, которые приходят к психологам, приходят не от того, что они не знают ответов на свои вопросы... Они приходят для того, чтобы им подтвердили их правоту, в уже данных ими же самими ответах.. .
А почему нельзя? Ну это бред... Если человек приходит за ответом, то он должен верить, то кто дает ему ответ... Ведь психологу нет смысла обманывать человека... А если человек, не хочет знать правду, стоит ли задавать вопросы?
Al'fiya Sagyndykova
Вот Вы и ответили почему : люди уже знают все ответы на свои вопросы.
Откуда ?! -Их жизнь следствие. Всего лишь следствие. А причина = ЛЮБОВЬ, Божественный ДАР Самого Бога, который и есть эта самая ЛЮБОВЬ. И все ответы на все вопросы уже заложены в коде матрицы ДНК. И достать их оттуда может только ЛЮБЯЩИЙ, ЖИВУЩИЙ ПО ЛЮБВИ.
а кто вам сказал что им нельзя верить? ! -мы стараемся для вас, избавляем вас же от ваших же душевных болезней!
Al'fiya Sagyndykova
Вы сами-то в это серьёзно (???) верите ?!
невоспитанные, хамские людишки есть в любой профессии
Был реальный разговор с товарищем, по пьяни:
-б*я, почему они нам не верят?
-потому что мы пи*дим!
-б*я, почему они нам не верят?
-потому что мы пи*дим!
Верить хочется и можно.
Но сложно найти такого психолога, которому можно верить.
мне повезло: самый первый психолог, к которому мне пришлось обратиться, была мастером своего дела, психолог высшей категории.
я поверила в силу и могущество Психологии, и до сих пор не разочарованна!
Вы же знаете, Штирлиц, в наше время верить никому нельзя. Даже самому себе.
Мне -- можно.