Психология

Пчему у челавеков бытует мнение,што Психологи человечней Паталогоанатомов и собсна в чём сие выражаетЦа?=))

а памоему фсё как раз наоборот.. )
Паталогоанатом не приносит никаких страданий чилавекам, патаму как ани уже ни чувствуют боли, им уже фсё-рафно что с ними делаить паталогоанатом.. .
А воть психолаги кавыряюцца в нашых внутриннастях при жизни, делая нам больна, заставляя нас страдать. .
Атсуда вывод:
1. фсем психологам урезать зарплату и предать анафеме! :))
2. фсем паталогоанатомам повысить зарплату и выдать каждому по медальке! :))
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Это явное заблуждение взращенное завистью
это связано с трупами.. . а ну их...
если и бытует то не у всех и не всегда
Бровченко Варя
потому что хороших психологов так же мало, как и хороших всех остальных...
Патологоанатомы самые человечные человеки на земле!!!
Выражается это "человечней" в том, что психолог даёт надежду на жизнь,
а тот, другой, отнимает ПОСЛЕДНЮЮ надежду....))
Любовь Ярцева
Софья Мансурова Вы полагаете, что у трупов есть какие -нибудь надежды? Хотя....кто его знает....
Да оба человечны-имеют дело с человечиной.
Ирина Петрова
к психологу обращаются за помощью. когда еще есть надежа. патологоанатом - выносит приговор.
Аселя Ахметова
Абисняю! =)) Любой Психолог пропишет ПсихАделическому дельфину АМИНАЗИН, который превратит дельфина в ОВОЩ и это БЕСЧЕЛОВЕЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РЫБАМ а ЛЮБОЙ Патологоанатом отправит ПсихАделического дельфина СРАЗУ ЖЕ на РЫБЗОВОД на консерванты, что ЕСТЕСТВЕННО) ) В чем собсна сие варажаетЦа? РЫБЗОВОД -это СРАЗУ смертельно но практически БЕЗБОЛЕЗНЕННО а АМИНАЗИН это БЕЗБОЛЕЗНЕННО но в итоге все равно СМЕРТЕЛЬНО)))),
Действительно, бытует такое мнение? Надо же.... Я и не знал.. . что их можно хоть как-то сравнивать...)
Cмотрела в каком-то детективном сериале, там паталогоанатом говорит об истинной причине смерти пациента. Его пересправшивают: "А вы уверены в Этом"
Он говорит: "У нас в медицине есть такое выражение
- Терапевт знает все, но ничего не умеет
- Хирург все умеет, но ничего не знает
- И только паталогоанатом все знает и все умеет"

А еще кто-то сказал:

У психологов своих-то тараканов в голове не мерено, так они еще к чужим лезут.
Vasilisa Khvorostyankina
Психологи они от природы, их мало
Дельфиняя!!!! иа иа иа иа)))
Таковое мнение является не расхожим. Вы манипулируете! То есть так строите вопрос, как будто таковое явление наблюдается повсеместно и часто.

А если бы вот так спросить: "Как часто встречалось вам мнение, что психологи человечней паталогоанатомов... "

И потому уже добавить это "почему". А, возможно, его и не пришлось бы добавлять.