Психология

Когда вы ИГРАЕТЕ..провоцируете на эмоции? навеяно...

Игры мужчины и женщины бывают самые разные..
зависят от уровня развития игроков, характера отношений и перспектив их продолжения, характера самих партнёров, воспитания, человечности....
А цель игры - удовольствие....
но тоже могут быть варианты: ревность, скука, месть, в конце концов...
тоже зависит...
Конечно, провоцирую. Без этого нет никакого интереса:)
Нуриза Айтасова
Лучший ответ
Нет. Потому что это уже не игра, а манипуляции, которые обернутся тем же по отношению к их автору, то есть мне в этом случае. И вообще я к отношениям не отношусь, как к игре, а как к отработке или нет кармических долгов и возможности проявить в мир свои способности и частицу любви и знаний. Потому все серьезно и искренне. Ведь рядом живые люди, а не роботы и куклы.

А игры бывают в очень интимной обстановке, и не обсуждаемы потому на публике (тем более в Инэте) . Если Вы о флирте, то он разумен до узаконивания отношений. Потом, в статусе замужней дамы, также рискуем своим флиртом с чужими мужчинами, потерять доверие собственного партнера, разладить семейные отношения и наработать негативную Родовую карму, которая скажется и на судьбах всех участников, и на детях. И подобное "удовольствие" на самом деле -это отсутствие Знаний о Вселенских Законах и Закономериях, наносящих серьезный вред душе и телу. Или признак отсутствия любви и духовной близости с тем, кто рядом с тобой.
Ольга Видная
Наталия Пинакова Очень интересный ответ! Благодарю)
нет. я наоборот эмоционально регаирую. и провокаций не надо.
Ну у меня иногда бывает) Провоцирую чтобы помочь человеку разрешить проблему с этими эмоциями. Ведь реагирует на эти игры только тот, кто не целостен)
Наталия Пинакова Кстати,этот вопрос навеян Вашим ответом 8-)
Да! Соглашусь с ответами выше.
Обязательно! На то она и игра!