Психология

Сколько раз Вы уходили с этого сайта?

Нася Пи
А зачем эти демонстрации?.. Чуть что не так - крайним оказывается Мир, его удаляют, ну и Ответы забывают на время - а потом всё возвращается на круги своя... Мир я блокировала - но вовремя опомнилась. Мыльные проекты дают возможность прикоснуться к музыке, роликам, людям, неожиданным мыслям и другой красоте чисто случайно, когда этого специально не ищешь. Только этот сайт дает разнообразное общение. К сожалению, работает он из рук вон плохо, а общение поощряется на 90 процентов примитивное и отупляющее, но остающиеся 10 процентов бесценны! Сайт учит разумным компромиссам с другими людьми, учит слышать их, а не только себя. Учит печали и неизведанной еще радости... Инсарина предлагает взамен действительнео интересный, интеллектуальный сайт - но в нем нет ТАКОГО разностилья, которое иногда тоже нужно... Благодарю за внимание.))
Светлана Фоменко
Лучший ответ
Наталья Мартынина отличный ответ )
один раз удаляла все, даже почтовый ящик закрывала... -)))) несколько раз удаляла мир, много раз меняла ник и аватар... я здесь с самого начала, но тогда здесь было очень интересно! интересные люди, интересные идеи, интересные вопросы. . создавались сообщества, обсуждались проблемы, завязывались отношения.... -))) года два этого уже ничего нет. . поменялся контингент, ответчики стали другие, тема вопросов, стиль общения.. .
жаль.. .
Все прошло, все промчалося,
В беспросветную даль.
Ничего не осталося,
Лишь тоска да печаль....
Ni razu..Esli Ea i uidu,ato budet na sovsem..
Ни разу:) ) Вот уже года два с лишним здесь, если не путаю:))
Ария Любви
Не уходила)
Я только как 2 месяца здесь.. .

Надо уже уходить ?? ))
Нася Пи Побудьте со мной еще немного)
Я здесь всего лишь гость... .
Прихожу, выполняю намеченное и жму на Delete... А затем снова создаю новый мир, и понеслась новая жизнь, и новые эмоции.
И в этом весь КАЙФ!
Elena Serpak
ни разу, категории менял, аватар пару раз, даже НИК не менял ни разу, зачем?
Два раза, но не на совсем уходил, просто жизненные обстоятельства складывались так, что было не до интернета вообще, так что мир не удалял ни разу, уже 5 или 6 лет здесь находюсся)))
Ainur-Asylbekovna
А зачем?
Федалия
Еще ни разу, но, чувствую, уже скоро...
Меня невероятно бесят дебильные красные буковки.
Вы не можете выполнить это действие. Попробуйте повторить позже.
Блин!! ! Как это я не могу!! ! Это у вас такой кривой сайт, построенный безмозглыми русскоговорящими кодерами. И не надо на меня стрелки переводить.
3 удалённых ящика позади.

очередной впереди.
Вера Климко
Два раза) )

И - таки - оторвалась) ) Сайт - деградирует все больше и больше.
Пока - переманиваю всех мозговушек на действительно серьезный ресурс. )

К сожалению, все что было три года назад - безвозвратно погибло.)
Оксана Ростовская Что за ресурс-то, можно узнать?
Ainur-Asylbekovna А представь как было классно 6 лет назад))) А я ведь с той поры здесь нахожусь правда с сильными перерывами, но все же)))
Один раз) Наверное, уже пора....
Настя Варава
Нася Пи Я буду скучать)
ни одного раза. а за чем? я могу и год просто не заходить.... если не захочется.... НО ЭТО ЖЕ НЕ УХОД.. .

ПРОСТО НЕТ КОГДА ЖЕЛАНИЯ ЗАХОДИТЬ ---

---это перерыв... а может он-перерыв быть и всю оставшуюся жизнь:) ) рамок то нет.. .

это же не работа.. где--- ИЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОДИШЬ... ЕСЛИ НЕ БОЛЕН ИЛИ УВОЛЬНЯЙСЯ И УХОДИ... .

я для себя смысла в этом не вижу... --в уходах.. приходах.... или глупа просто?:) )

я же не работаю здесь... баб не развожу на вирт-секс....
со счета сбился
Ёще пару ответов и опять уйду, но я всегда возвращаюсь))))
Марина Клочко
Cтолько же, сколько возвращалась)
пачатай, разА 4 пыталаси))))
Нася Пи Здравствуй)