Психология
как воспитать силу воли и жить по расписанию
вам в этом поможет самовнушение, внушайте себе что нужно жить самостоятельно и по расписанию ради своего же блага, ради себя и внушите себе что вам будет интересно так жить.. и.... возможно все получиться=)
Составить расписание и ЗАСТАВИТЬ себя жить по нему. ))
Зачем жить по расписанию? те, кто считает минуты и расписывает день, не получают удовольствия от жизни
Составьте график нужных работ по часам и придерживайтесь его, не смотря ни на что.
И так на всю жизнь. В этом есть и сильная сторона, и слабая. Это зависит от Ваших приоритетов.
понять чего ты хочешь и идти к этому...
Да никак. Всё зависит от вашего знака зодиака. Если я- Дева, то не по расписанию жить у меня просто не получится. А если вы Весы, или Близнецы, то хоть обвешайтесь расписанием, ничего не выйдет!
еще разберитесь кто вы - рационал или иррационал
Вы что железнодорожный вокзал? Вот как воспитать силу воли, чтобы хоть как то уклониться от расписания, да еще и не тобой составленного, это вопрос серьезнее
а есть ли смысл в расписании? в зависимости от психотипа человека, его жизнь либо нуждается в регламенте, либо его жизнь--череда несанкционированных событий и нет смысла насильно насаждать в эту жизнь благоразумие и ранжир.
Так же как и все остальное развивать постепено увеличивая нагрузку