Психология
Какого человека вы посчитаете слишком сложным для себя ?
Вас)) ) я не понимаю как можно любить клубнику с солью, ну арбуз я ещё понимаю, но ягоды. это выше всех моих вкусовых понятий)))
Смотрящего совсем в другую "сторону"....
Молчащего, как рыба об лёд... я ж не телепат.
свою маму
Живущего только чувствами и слабо использующего логику.
Простого.
Люблю сложных... ) И сама я сложная..)))
Нет таких, неприятным для себя - может быть, но слишком сложным - вряд ли...
Наталья Демина
и тебе удачного дня )) а я уже убегаю ...працювать )))
слишком рефлексирующего - добросовестно так, без пропусков, не упускающего ни одного повода, чтоб не разобраться в себе и не разложить всё по полочкам.
такая сложность вроде бы больше похожа на простоту, потому что она подобна ясной схеме, несмотря на громоздкость деталей, но именно последние создают для меня сложности))
такая сложность вроде бы больше похожа на простоту, потому что она подобна ясной схеме, несмотря на громоздкость деталей, но именно последние создают для меня сложности))
У которого в одном больше шести личностей.
Человека без чувства юмора:)
Который выдает себя не за того, кем является на самом деле, при этом себя считая правильным, а всех несогласных с ним - стадом баранов. Я-бы даже сказала, что этот человек не сложен для меня, а банально непрошибаемо глуп.
скучного, с отсутствием чувства юмора
Мысли и чувства которого мне непонятны и чужды...
с несформировавшейся личностью.
Тех, кого не могу понять наверное. Не могу понять, как можно любить клубнику с солью, не могу понять, человек который так утверждает, говорит правду или просто хочет казаться неординарным, "сложным". Я даже не знаю, что такое сложный человек, и чем он отличается от простого.
Наталья Демина
а каким в этом ответе хотели показаться вы ? или вы такой и есть ? )))))
Сложный человек - это думающий, и зачастую думающий иначе. Это хорошо. Я наоборот слишком простых не люблю. Поэтому для меня это не составляетт проблемы со сложными людьми
Страдающего хронической депрессией!
простого
Похожие вопросы
- Сварить кофе-не слишком сложное занятие для блондинки?Кипятком не ошпарится?
- Почему... одни люди видят жизнь слишком сложной, а другие очень простой?
- Вы будете общаться с человеком, который кажется вам .слишком сложным для вас и которому вы вряд ли сможете что-то дать?)
- А вдуг женщина-загадка окажется слишком сложна для мужчины, который ей нравится, и он махнет рукой... И что тогда? ;-)
- Зачем жизнь подсунула мне....слишком сложный вопрос, который я не могу решить? И что с этим вопросом делать?
- Вся беда общества, погрязшего во мраке религиозного мракобесия, заключается в том, что науки слишком сложны для понимания++
- Что делать, когда мои вопросы стали слишком сложные для понимания большинством?
- Я повзрослел? Как оказалось, но из консольных и комп. игр можно вполне себе вырасти, когда жизнь стала слишком сложной.
- Если нет ответа на вопрос, значит вопрос плохой, сложный или умный слишком? Когда Вам не хочется ОТВЕЧАТЬ?
- Если на жизненном пути слишком часто возникают неоднозначные развилки, ставящие перед сложным выбором - может ли это...
Ну так для того что бы понять попробовать нужно )))
берешь клубничку за хвостик опускаешь в сольку, потом ее слизываешь и моментально кладешь клубничку в ротик .
Прикольный фейерверк вкуса получается ))
А есть в моей любви и второе значение. Клубничка в этом случае - это как символ всего сладкого и сексуального. такой красный призыв к страсти.
Но ...как обычно всегда есть НО.
Соль для меня - это как знание. И не обычные и общепринятые. Это как изюминка у женщины или как белое полотно между черных строк.
Короче, без соли, даже такая вкусность как клубничка, становится слишком банальной )))