Психология

Что меняется в женщине, когда она становится мамой? Интересно, что по этому поводу думают и мужчины в том числе)))

Забываешь о своих желаниях, стремлениях, вообще о себе - живешь только ребенком, его желаниями и чувствами.. .
И, конечно, всё сердце полно любви, на жизнь вперёд.
Ольга Музика
всё меняется. Только не в женщине. Девушка становится женщиной когда становится мамой. А девушка и женщина это две большие разницы.
Мира Мира
Раздвоение любви.
Кому охота испробовать женской ненависти, на свой страх и вкус.. . ))
Ольга Бовкун
материнский инстинкт вылазит наружу... осознаешь, что в этом мире есть человечек, которого любишь больше себя и готов на все ради него) ( только при условии, что речь не о таких мамашках, ктр. родили и забыли, что родили)

+ приходит понимание собственных родителей, понимание их недавнего контроля, переживаний, трезвонов 5 или более раз на вечер)
***aidana ***
количество гормонов
Ns
Гляньте на кошку с котятами)) ) и увеличьте все материнские инстинкты раз в миллион)
ОК
Ольга Курган
Эх, как бы мне хотелось ответить на этот вопрос исходя из собственного опыта, но увы... мамой я пока не стала: )

Ребенок -это маленькое скопление всего хорошего, что только есть на свете, учит нас ответственности, жить для кого-то, а не только для себя, он меняет женщину только в лучшую сторону: ) В идеале по крайней мере так и должно быть:)
* Юлия
Наступает время полноты жизни и любви.
Женщина начинает светиться изнутри. Появляется нежность, мягкость. И готова горы свернуть ради счастья своего малыша.