Психология
Вы - художник!)...О чём мечты художника?..))
о выставке
Не важно о чём, главное, что они красочные)
О мастерской!
О музе..)))
Художник мечтает о необыкновенных Красках . о холсте . о классных кистях . о дешевых натурщицах.. . Всегда о ТОМ, что ему не хватает.. .
ТАЛАНТ всегда беден.. .
ВСЕГДА !!!
...и Он мечтает всегда о банальном и насущном. . Я это прекрасно знаю . я - художница.. .
И только после его смерти.. .
..на его ТАЛАНТЕ.. . начинают богатеть другие.. .
ВЫ НЕ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ ???
P. S. А о ВАС я могу сказать, что ВЫ - Модератор.. . Удаляете у нас ВОПРОСЫ...
ТАЛАНТ всегда беден.. .
ВСЕГДА !!!
И только после его смерти.. .
ВЫ НЕ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ ???
Все здесь знатоки художников, или сами художники. А я, кем только не был, но не могу отвечать за всех. Мое детство прошло в Греции. Рядом была мастерская художника, в ней всегда собиралась местная богема. Правда моя мама называла их отребьем и запрещала мне туда заходить. Но я заходил иногда на пару минут иногда на час, два. Мне были очень интересны их дискуссии. Но больше всего они пили, курили и говорили о бабах...
Клара Ярулина
Так это от Вас я спрятался среди психов? Вы правда модератор? Я всегда открыто высказываю свое мнение, и только свое.
Клара Ярулина
А можно личный вопрос старожилу? Раз вы на психологии. Что думаете об участнике у которого КПД78,8 и всего два вопроса... и только ответы?
о черном квадрате
Создать полотно, которое поможет выразить себя и принесёт чувство громадного удовлетворения.
что не быть худо-жником от слова худо, а живо-писцем.
закончить художку
воплотить мечту на холсте
написать нечто невыносимо-неописуемое)))))
Хочется скорее лечь спать и увидеть замечательные яркие сны!
О том, или о ком.... кто подарит ему ВДОХНОВЕНИЕ.... Как правило это Любовь )))
о том, что недоступно пониманию обывателя
о том, что все же может не горит....