У глупых, в отличии от мудрых. )
Глупость, это не не способность строить коварные планы, глупость это просто незнание истины )
Психология
У каких женщин ЛЮБОВЬ обязательно сопровождается КОВАРСТВОМ...?)
такою категорию женщин называют Бляди, говорить о любви а сами думают о деньгах
все бабы коварны
Вамп.
У стервозных.. .
но стервами не рождаются....
Шкала тонов в отношении сексуального поведения/отношения к детям:
4,0 энтузиазм – Сильное сексуальное влечение, которое часто сублимируется в творческую мысль. Глубокий интерес к детям,
3,5 радость – Большой интерес к противоположному полу. Постоянство. Любовь к детям.
3,0 консерватизм – Интерес к продолжению рода. Интерес к детям.
2,5 скука – Нет интереса к продолжению рода. Детей просто терпит.
2,0 антагонизм – Отвращение к сексу. Дети действуют на нервы. Придирается к детям,
1,5 гнев – Изнасилование. Отношению к сексу как к средству наказания. Жестокое обращение с детьми.
1,1 скрытая враждебность – Неразборчивость в сексуальных связях, половые извращения, садизм, сексуальные отклонения. Использование детей в садистских целях.
0, 5 горе – Импотенция, тревожно-беспокойное состояние, возможны попытки к воспроизведению потомства. Постоянная тревога и беспокойство о детях.
0, 1 апатия – Никаких попыток к воспроизведению потомства.
Посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=Zc0QqAND3Y8&feature=related
Я считаю, что коварство -- это скрытая враждебность.
Вот расширенная характеристика этого тона.
ПОВЕДЕНИЕ И ФИЗИОЛОГИЯ Мелкая незначительная деятельность Заболевания эндокринной системы и невралгические заболевания.
СЕКСУАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ / ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ Неразборчивость в сексуальных связях, половые извращения, садизм, сексуальные отклонения. Использование детей в садистских целях
КОНТРОЛЬ НАД ОКРУЖАЮЩИМ Контроль над разумом и эмоциями отсутствует, видимость контроля над органическими функциями. Использует скрытные методы влияния на окружающих, особенно гипнотизм. Коммунист.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ ДЛЯ ОБЩЕСТВА В СРАВНЕНИИ С ВИДИМОЙ ЦЕННОСТЬЮ Своими действиями приносит вред. Энтурбулирует других. Видимую ценность перевешивают скрытые злые намерения.
ЭТИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ Сексуальный преступник. Отрицательная этика. Изворотлив и бесчестен без всякой причины. Псевдоэтическая деятельность прикрывает извращённую этику.
ОБРАЩЕНИЕ С ПРАВДОЙ Изобретательное и злонамеренное искажение правды. Искусно скрывает ложь.
УРОВЕНЬ СМЕЛОСТИ Иногда показные действия, в остальном – трусость.
РЕЧЬ: ГОВОРИТ / СЛУШАЕТ Кажется, что темой разговоров является тета (конструктив) , но намерения порочны. Слушает мало, в основном об интригах, сплетнях, обманах.
ОБРАЩЕНИЕ С ПИСЬМЕННЫМИ И УСТНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ ПРИ ИХ ПЕРЕДАЧЕ Передаёт только злонамеренные сообщения. Прерывает линии коммуникации. Не передаёт сообщений.
РЕАЛЬНОСТЬ (СОГЛАСИЕ) Сомнение в собственной реальности. Неуверенность. Сомнение в противолежащей реальности.
СПОСОБНОСТЬ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Неспособный, капризный, безответственный. НАСТОЙЧИВОСТЬ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ Колебания при движении к любой цели. Очень плохая концентрация. Легкомысленный.
БУКВАЛЬНОСТЬ ПОНИМАНИЯ ВЫСКАЗЫВАНИЙ Не воспринимает никакие замечания. Использует принуждённый юмор, чтобы скрыть тенденцию воспринимать всё буквально.
МЕТОДЫ ОБРАЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ Умаляет достоинства других людей, чтобы низвести их на уровень, где их можно исполь-зовать. Гипнотизм, сплетни. Стремится управлять скрытно.
УРОВНИ ГИПНАБЕЛЬНОСТИ В постоянном лёгком трансе, но внушениям сопротивляется СПОСОБНОСТЬ ИСПЫТЫВАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ Весёлость большей частью принуждённая. Настоящее удовольствие недоступно.
В КАЧЕСТВЕ ДРУГА Опасно вреден
КАК ОКРУЖАЮЩИЕ ОТНОСЯТСЯ Большинство презирает
СОСТОЯНИЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ВЕЩЕЙ Плохое. В плохом состоянии
НАСКОЛЬКО ХОРОШО ПОНИМАЮТ Нет настоящего понимания
ПОТЕНЦИАЛ УСПЕХА Почти всегда – неудача
ПОТЕНЦИАЛ ВЫЖИВАНИЯ Непродолжительная жизнь
Если Вы узнали здесь кого-то из близких, не расстраивайтесь. Ситуацию можно исправить:
http://www.youtube.com/watch?v=epy4Wxj0r1o&feature=related
В КАЧЕСТВЕ ДРУГА Опасно вреден
ПОТЕНЦИАЛ УСПЕХА Почти всегда – неудача
У женщин с отсутствием материнского инстинкта склонность к коварству.
которые действительно любят вас
У шлюх )
У амбициозных эгоисток.
У которых есть выбор!
Глупые эгоистки.
Глупость это пик развития ума ибо только с умным лицом делались самые большие глупости.
В отличии от дурости глупость способна на изощрённое коварство.
Дурость же чиста и ею двигают чистые помыслы в отличии от глупости.
Дуростью управляет добродетель, а глупостью ум.
Ум который обладает добродетельностью является разумом.
В идеальном разуме глупость и дурость уравновешены, так же как добродетель и эгоизм.
- у всех !!-
-или ты не женщина.
Макпал Темирболатова
мне интересно услышать на сей счет мнение мужчин...)
а что было раньше курица или яйцо
У тех у которых мозги есть, а с остальными, лично мне не интересно