Психология
Чем обязательно сопровождается борьба за власть?
Подковерной возней.
Ксения Кожевникова

Подлостью, доходящей до убийств...
Конфликтами и разборками
Ложью .
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
Если всё из года в год создаётся по одной и той же отработанной схеме программе деятельности,
если регулярно
постоянно бегут Потерпевшие и Пострадавшие писать заявления и жалобы в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы из-за Нарушений Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании,
то
постоянно регулярно каждый день снимают с должностей и лишают свободы,
а при этом процветают Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней и вирусов, торговля Детьми Абортниц,
то
ЕСЛИ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ В САМОЙ ЭТОЙ СХЕМЕ ПРОГРАММЕ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ, то потом начнет разрушаться вся их привычная обычная схема программа удержания власти над управлением Преступного Бизнеса, Наркобизнеса и Порнобизнеса, распространения болезней разного характера, торговли Детьми Абортниц.
Под гипнозом, зомбированием, кодировками созданные образы
Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное, Абортницы Детоубийцы Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей,
свились в клубок измен в Семьях, извращений, разврата, блуда мирового уровня планетарного масштаба
и
ВРЕЗАЛИСЬ В ЖИЗНЕННЫЕ НАРАБОТКИ ЖЕНЩИН, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза
не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
при этом ещё научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
При этом ещё сами запутались в своем вранье?
Сначала Другим Людям подсунули вранье?
Вот Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений из разных стран то создали единые общие мирные компьютерные программы соответственно информации, которую им дали, а ИМ ДАЛИ МНОГО ВРАНЬЯ.
Под гипнозом, зомбированием, кодировками Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние много лет насиловали Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они под гипнозом, зомбированием, кодировками убивали Своих Родных, делали аборты, воровали, грабили, кидали Родных на деньги и квартиру, насиловали Других Людей,
были в местах лишениях свободы, были в больницах в травматологии,
а потом
снова СТАЛИ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками много лет их насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние?
Вот поэтому много злобы и ненависти в их Душах.
Их Родителей лишают свободы, Их Родителей под шконку спать отправляли в местах лишениях свободы, их Некоторые Родители были убиты,
а Их Родные снова работают на Этих Людей, которые при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние много лет насиловали Их Маму и Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестер, Родственников?
Почему?
Почему они все не хотят ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и разблокировать Систему?
если регулярно
то
и
за все годы жизни ни 1 раза
Сначала Другим Людям подсунули вранье?
а потом
Почему?
Юлия Курганская
Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы, Дружка со свадьбы, Мать 2 Общих Детей и Жена Мужа,
то забыла рассказать о том, что Она сама под гипнозом, зомбированием, кодировками делала МИНИ АБОРТ и Она Первая стала создавать измены в Своей Семье,
и какие потом стали развиваться события по цепочке событий?
Отца сбила машина, Брат спрыгнул с моста, рёбра сломал, Отец и Брат Военной Связной Связистки из Военной Организации и Работницы Тюрьмы то умерли в расцвете лет.
У Работника в Организации
Ее Мужа и Этой Жены Мужа=Этойй Связной Связистки из Военной Организации и Работницы Тюрьмы, то Родителей Глухонемых сбил поезд на железной дороге и Глухонемые Родители погибли.
КТО-ТО ПОДАВАЛ ЗНАКИ, О КОТОРЫХ ЗНАЮТ ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ВОЕННЫЕ =Намек на то, что СКРОЮТ ИНФОРМАЦИЮ ОБО ВСЁМ?
У Работника в Организации
Интригами и продажностью.
"Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред".