Психология

Вам не скучно общаться с "Идеальными людьми"?

СКУШНО до ...зевоты!! ! Они как тетрадка в клетку предсказуемы и неинтересны, их всегда можно просчитать и прочитать..
Гульнур @}}}}}}}
Лучший ответ
Таких не бывает:))
Ирина .
я с такими не общаюсь.. и вы, я уверена, тоже
Еще повстречать таких бы) ) шоб не скушно было))
Оксана Курмей
условно идеальна только программа, и то условно, поэтому наглеет перед кареном, зная о том. что идеален только он.
нет. я не люблю цеплять за живое неидеальных.
С идеалистами общаться приятно, душу раскрывают и вдохновляют. А вот правильные люди - те душные до безобразия и приземленные.
Zhаdyrа *****
Нет, общаться не скучно. Скучно, когда они со мной общаться не желают.
И, самое обидное, ненавидеть и презирать их не за что.. . А так хотелось бы...
Victoriya ***
А где такие живут?
Оксана Береза
ну общаюсь с собой уж много лет...
нас и так очень мало
Zhuzya Esmagulova
И рада бы.. Да не сыскать таких..
Ксения *
скучно с теми кто считает себя идеальными
Алёна Шамрина
скучно общаться только с теми кто забирает у тебя энергию. нескучно с теми кто тебе дает энергию. от силы зависит скука или радсоть. ты рад пока она поступает ты скучаеш когда она кончается. думаю идеальный человек всетаки может быть будет таким энергию вам давать ненмого будет.
Алла Перунок
ээ а они бывают?
Мириам Сомах
Нет ничего идеального.
Вера Чайкина
Да очень таких конечно нет просто они претварются
Идеальных людей нет, поскольку нет предела совершенству.
Скучно общаться с "одноклеточными",зацикленными на чём-то одном.
Или с напряжёнными людьми, которые сами не знают о чём говорить, да и на вопросы собеседника отвечают односложно, коротко.
Я таких не знаю.
*анюточка *