Психология

как общаться с человеком который всегда во всем прав, может с таким скучно?

Алинчик Пашко
С прокурором не соскучишься!..
Света Котова
Лучший ответ
С таким невыносимо. И просто не стоит.
Айман Сумбаева
Уважительно помахать ручкой из иллюминатора линии "Бранифф".
Не стоит. Зануды - страшные люди
Л*
Люсенька *
В беду не попадёшь)
правы всегда все потому что у всех своя правда и чужая никого не интересует.
Галина Дмухайло 1.Означает-ли это, что Правда как-таковая есть Ложь (по аналогии с Таблицей - в т. ч. и умножения)?;
2.Если есть СВОЯ Правда и "чужая никого не интересует", означает-ли это, что своя Правда более Ложна - поскольку: "Оптимальность структуры, какой-либо Системы, определяется в интервале возможности Сравнения, с чем-либо и с какой-либо другой Системой - если отрицается процесс Сравнения, возможность определения Объективности оценки принципиально-исключена."?;
3.Если такие "Правды" развиваются параллельно - по мере их паралл. развития, Аннигиляция предопределена (разумеется, ТАКОЕ развитие уже привело-бы к полному исчезновению чел-ва)?
Не надо общаться.
Каждый человек прав, ограничиваясь знаниями этой области!
Ира Пяткова
Любую трудность можно воспринимать как тренинг..
1.Зависит от Цели: если цель есть Общение (бессмысленное - понта-ради) - трата времени, если цель Изучение-Познание - Кладезь, если цель Сравнение - редкая удача, если цель Противоборство - безперспективно, если цель Попытка украсть - древн.: "Сворованная истина есть Смерть.".;
2.Скучно есть результат ущербности ума - "Ум не скучает - пока этого не захочет, но меняет направления активности.".;
(3."Если есть Исключение-Опережение и оно не применено, достаточно-оперативно и с максимальным кпд - ВСЕ расплачиваются, происходит авто-компенсация/нивелирование "Разрыва"." ("во всём прав" это иллюзия - см. -чит. Библию и др. Книги, на примере расхождений кпд Пророчеств - от имени Бога - "Пророчества"-моделирования "сбываются" системно, если есть предпосылки, но они не есть Сверхъестественное). Обращаю внимание: Определение экспертировано ССпецами высшего уровня и "лучше не перепроверять" - сам факт "перепроверки" порождает эффект "Эха", которое возможно определить как факт, но уже невозможно предотвратить Последствия (одна из причин у-Таивания - в Религиях).;
Примеры (в с. о. Геономика - усечённые определения):
4-1."Скучно" есть форма, само-обусловленной, заторможенности - когда: потенциала недостаточно, для продолжительной активности в каком-либо направлении/-ях, но субъективные потребности недостаточно реализованы; это предопределяется взаимосвязями более высокого уровня - когда, начальный, потенциал личности недостаточно ориентирован - в плоскости потенциальной возможности реализации; это ...уровня - когда об-во и всё чел-во, развивается дисгармонично и формируемые потенциалы, индивидов и целых страт, выпадают из поля Общих потребностей (Следственное цикличности нарастания последствий "перенасыщение комплекса противоречий" - в мат-ике: "прогрессия ошибок", одна из основных причин планетарной ЭНЭК).;
5-2.Скука-Ущербность, всё-более, развивается как следствие планетарного Кризиса-Тупика, когда: богатые скучают следств. пресыщений (избыток капитала неуравновешен достаточной саморегуляцией - особь "реализуется" превышением максимальных доз "развлечений" - -алкоголь и наркотики, разрушают интеллект); средние звенья скучают следств. перенасыщений "структур развлечений" - зацикленность вызывает неспособность соблюдения разумной достаточности, в переборе вариантов (основная ориентация на пассивные развлечения, не требующие затрат силы и интеллекта); скука нижних страт обусловлена низким уровнем развития - любое примитивное развлечение ускоряет деградацию (превышение кол-ва циклов порождает потребность увеличения силы раздражителей - алкоголь и наркотики, разрушают интеллект). Вывод: верхние и нижние страты наиболее подвержены деградации, середина не обладает возможностями достаточного влияния на политику развития инфраструктур.;
6-3."Скука" ("недостаточно систематизированный потенциал" - индивида, страт, гос-в, Религий), как результирующая общения особей-структур-систем закритически-различных потенциалов - как и любой процесс избыточной хаотичности - следственное недостаточного внимания к закономерностям развития высокоорганизованных систем (преобладание спонтанности желаний Властей, над логичностью привнесения Изменений - Док-во доминирующей роли Общих Закономерностей, влияние которых не афишируется и камуфлируется, для сохранения Тайных Институтов планетарной Власти.
Вывод-Резюме (упрощённо): "Состояние Скука есть один из тайных-неофициальных элементов Управления - процессами, индивидуумами, социумами, чел-вом.".