Психология
Как воспитать ребенка чтобы некопировал мирское восприятие общества?
Сами родители должны быть такими.
бесконечностью во всём.
Тэкс.... ну и кто у нас этот малыш? тф что ль, кучерявенький?
Начинаем воспитание с орфографии! не с глаголами пишется раздельно, слитно пишут большие оригиналы, не копирующие мирян глупых.
и вообще, дедуль, в твоем возрасте внуков пора нянчить... воспитатель. Ну возьми внучка на лето, посели с курами, что б учился яйца беречь
№372 Бастауыш Мектебi
трансляцию своего внутреннего состояния вела Анфиса Захаровна )))) Удачи и здоровья )))
Ирина Кваченко
Анфиса, Вы явно мужчина!
Только изолировав от общества
Но тогда его ждет одиночество,
Лучше постараться научить ребенка отделять хорошее от плохого
Но тогда его ждет одиночество,
только разрушив его психику
знаешь почему люди поддаются гипнозу? потому что всеми силами ему сопротивляются.. .
просто учись любить себя и окружающий мир...
Любовью. Чтоб умел отличать настоящее от подделок, драгоценное - от дряни.
Стать ему примером
только личным примером
отдай в монастырь и всё .
В пещере... В лесу... В степи... В общем, воспитывать там, где нет средств массовой информации )
Прежде мирского воспитания, научите его русскому языку. "НЕ" с глаголами пишутся отдельно. И про запятые не забудьте. А дальше видно будет.
да они и не копируют, это совершенно иное измерение. лишь чтоб утвердить придумывайте сказку везде, где бы он не спросил. Например - что такое облака? - вон видишь вдалеке стоят трубы, вот, этот завод делает облака! ) - а не дым как принято у нас взрослых. Так можно взрастить революционера по типу будды)))
Отдайте на воспитание в монастырь, только изолировав от общества, можно избежать мирского влияния.