Психология

Помогите пожалуйста в вопросе с мой мамой

Моя мама по ее поведению я понимаю что она меня не любит как жить от нее отдельно если я полностью от нее зависима мне уже 20 лет, а боль все равно очень сложно довериться кому нибудь такое ощущение что я маленькая девочка посоветуйте с кем можно поговорить или что делать
не любила бы давно выгнала
Екатерина Адиянова
Лучший ответ
Понимаю.. 8-(
Я всю жизнь чувствую, что она меня не любит.. .
Я переживала по этому поводу до тех пор, пока сама не стала матерью... потом мне стало фиолетово вообще любит она меня или нет.

И все равно.. постоянно ловлю себя на мысли, что по сей день завишу от ее мнения!
Она безжалостна в своей критике.. .
она меня до сих пор гнобит, хотя я ее полностью обеспечиваю. .
Ольга Анохина подскажите как набраться сил и быть самостоятельной
Как что делать? Жить отдельно! А для этого - .всё как у всех. А пока на иждивении - терпеть и все силы прилагать к достижению самостоятельности.
Чем же она вас так обидела?
ОНА САМА НЕДОВОЛЬНА ЖИЗНЬЮ. И ты просто часть этой "неудачной" жизни. Поэтому, как не старайся, мало что от тебя зависит. НО, ты можешь себя настроить на другие мысли и начать свою жизнь.
начни себя уважать, любить и легче станет переносить такое отношение матери.
Nazya Alisheva
Ольга Анохина Спасибо за совет
найти работу, или того кто бы обеспечивал, жить отдельно
Irina Sirotina
Тихо тихо, главное не впадайте в панику!! ! Почему Вы решили что она Вас не любит?
по моему вы заблуждаетесь? Мама любит вас. А вы любите ее. Если да тогда сядьте поговорите по душам и постарайтесь понять ее и объяснить что вы хотите от нее.