детская штучка.
я не знаю.. почему оскорбление.
если пустышка.. то неприятно это.
Психология
Хочу задать вопрос и боюсь.Соска - это комплимент или оскорбление ?
Людмила Василат
Тут не в этом смысле:)
Минимум - неуважение.
Айсулу Даулетбаева
груднички соски сосут ,а вы шо подумали ?
Ну.. .
Это синоним выражения "блядь-миньетчица".
А теперь подумай и скажи - комплимент, или нет.
Айсулу Даулетбаева
шо малые дети блядити?
Всё зависит от вашего восприятия и от отношения к тому, кто так говорит. Меня ОН тоже так называет.)))
Определение!
Это пренебрежение.
используется в двух значениях, малолетка и то самое, что тут сказали уже. Так что, смотря в каком виде используется слово в разговоре. Ну, и чаще всего в мягкой форме (замаскированное) это идет как оскорбление...
У этой оскорблялки 2 значения: - "малолетка" и "любительница орального секса".
Так что уж сами решайте)
зависит от того кто говорит, люди разные и у каждого свое на уме.
Это профессия. А хорошая соска - уже комплимент.
Соска - это то, что дают грудным деткам! А всё остальное - сленг!
Если плохо знает то комплимент, если хорошо то оскорбление:)
Оскорбление, это лицо соски - сосальник, а соска это производная. Отвратительно, если на жаргоне.
Судя по современным понятиям и богатству словарного запаса молодёжи, - это и комплиментом быть может. Впрочем, комплименты в нормальном виде выглядят не так.
Все зависит от тебя, если тебе неприятно слышать подобное, то для тебя это не комплимент. Обычно, такие комплименты используют недалекие люди, для них это кажется комплиментом. Они не видят, что этим обидели человека.
ну и комплемэнты нынче пошли, надоело быдло. Это не люди, а зверюшки в телах людей. Соска значит телка для отсоса. Оскорбительное определение.
Ирина Михальцова
Сказала гламурная стерва
Оскорбление или нет это решает то с чих уст звучит это слово!
cum 2022 уху
Скорее комплимент, в зависимости кто и как говорит