Психология

Я хочу задать вопрос

Чем по намерениям отличается парень,
который на самой первой встрече самовольно лапает девушку за попу (если она и не хочет этого и говорит, что ей это не приятно), от парня, который на самой первой встрече 2 раза рукой прикасается к макушке головы девушки?
В чем отличие первого прикосновения от второго?
Понятно и тебе самой всё. Но мало входных данных, так как тот, который к макушке прикасался, может уже на втором свидании и к попе начать прикасаться. Или на 3 или 8... Это может быть лишь стилем поведения, для достижения цели. Узнай человека получше, всё же.
Виктория Шевцова
Лучший ответ
В конечном счёте это можно описать так:

Ты не хочешь, я хочу -

Дай свой кончик помочу!
Риф 2000
Один от дьявола к тебе пришел,
Другой пришел от бога,
Так видимо свела судьба,
Одна была к тебе дорога...
Оксана Била
Если вас ударят в глаз,
Вы невольно вскрикните.
Раз ударят, два ударят,
А потом привыкнете.
Ничем не отличается.
Ни чем. кто до чего дорос. Прикосновения это уже пересёк личное пространство. Если позволяшь, то это только твоё право. Иначе хук с права запомнит на всю жизнь.
Глупый вопрос.

Во первых, ни одна женщина на земле (хочет, или не хочет) не скажет: я хочу что бы ты меня трогал за попу.

Во вторых, за попу если трогает, то ему нравится трогать твою попу (ЛОГИЧНО 6ЛЕАТЬ) (значит одному травится твоя попа, это нормальное мужское желание поэтому он ее трогает)
а второй трогает волосы, значит ему нравятся твои волосы, поэтому он их и трогает. Афигеть логично как да?
Р)
Римма )**)**)*
Первый хочет из девушки сделать свою "вещь" ( собственность для утех, глупую и пустую), а второй уже видит ее "вещью" потому что сам по уму недалёк раз высокомерно издевается.