Психология
Что вы больше всего цените в отношении к вам близких ?

заботу-преданность-уважение-чуткость-понимание.
именно то что они знают меня очень хорошо, и при это всё равно остаются рядом )
Нурайым Мырзагулова
доброго дня Эфа ! ))
доброту.. надежность.. поддержку.. понимание
Взаимопонимание.
ПОНИМАНИЕ.. .
Во всём, во всех жизненных ситуациях и поступках.. .
Не понимать друг друга страшно –
не понимать и обнимать,
и всё же, как это ни странно,
но так же страшно, так же страшно
во всём друг друга понимать.
Тем и другим себя мы раним.
И, наделён познаньем ранним,
я душу нежную твою
не оскорблю непониманьем
и пониманьем не убью.
Евгений Евтушенко

Не понимать друг друга страшно –
не понимать и обнимать,
и всё же, как это ни странно,
но так же страшно, так же страшно
во всём друг друга понимать.
Тем и другим себя мы раним.
И, наделён познаньем ранним,
я душу нежную твою
не оскорблю непониманьем
и пониманьем не убью.
Евгений Евтушенко

искренность естественно
учтивость, понимание, готовность помочь (в порядке важности)
искренность
они меня ЛЮБЯТ не смотря на мои ошибки, промохи, неудачи и ждут всегда.
Просто люблю...
Понимание
Они просто знают о моем существовании... странные отношения, в которых инициативу всегда проявляю я...
Нет того чтоб можно было выделить, отношения порой не простые бывают, просто ценю их за то что есть в моей жизни, вот и все
....их чувство нужности меня им....
Верность, бескорыстность, откровенность, и др. позитив!...
Любофф!!
говорить правду.
Понимание друг друга.. .
Все...
Заботу и любовь
Искренность, понимание, тепло и душевные отношения....
Теплоту души, которую они дарят мне
Внимание, заботу, нежность, терпение
Уважение и любовь.
Я вполне счастлива, что они у меня есть- это самое ценное и взаимная БЛАГОДАРНОСТЬ не имеет границ.
Главное, что они есть и дай им Бог здоровья.
когда не забывают исполнять мои просьбы
Сложно ответить однозначно.. . Любовь, нежность, заботу, умение простить и понять, то, что принимают такой как есть, то, что уж они-то никогда не будут лицемерить, искать выгоды, - это естественно, ведь они БЛИЗКИЕ, те, с кем ты близок по духу, кого подпустил БЛИЗКО к себе, к своей душе.. . То, что они есть -за это благодарность Богу.. . Наверное именно за эту близость, за то, что всегда знаешь, чувствуешь эту близость, находится-ли близкий рядом, или он далеко сейчас, за то, что чувствуешь себя нужным и в то-же время окружен какой-то сферой, в которой тебе уютно, безопасно, тепло. За это ощущение самой близости. Не знаю, отвечаю на вопрос, а слов подобрать, чтобы выразить те чувства, что сейчас в груди не получается.. . Не выражается это словами, наверное это лучше проявляется в отношениях))
Доверие
Доверие.
Я ценю, когда мне говорят правду в глаза,
указывают на мои ещё не выученные уроки, пробелы.
это заставляет задуматься над своими мыслями
и своим поведением, мировозрением.
и соответственно поработать над своими ошибками.
и своим поведением, мировозрением.
Поддержку всех моих действий.
Материальную помощь.)
Ценить друг друга, любовь, взаимопонимание, уважение!
Любовь и заботу.
Понимание
любовь
Искренность.
Любовь, уважение, приятное общение, их интерес ко мне.
уважение, честность и любовь
Честность, преданность, заботу, любовьи терпение
Справедливость.
Великодушие
доверие
Преданность, любовь, доверие, уважение, помощь
Отзывчивость.
Общение
Тепло, преданность и помощь, когда это необходимо
Любите и будьте любимы!
тепло...
lübov'
Деньги и правду.
мы редко видимся с дочерью, но встреча с ней самые счастливые для меня минуты