Психология

Если девушка (не девственница и незамужем) не даёт шефу (а он ХОРОШ), чего она боится - разонравиться или влюбиться?

хорош для всех по-разному. . а она боится быть уволенной!
Анастасия Фомина
Лучший ответ
Она ломается.... и боится в конец сломаться
Я.
Якубова .
Опустится ниже плинтуса.
А может все просто.. . Просто - ПОРЯДОЧНАЯ! Не спит со всяким "встречным"... /молодец! /
Елена Литвина
Третий вариант- ей просто не интересно. Скучно. Сколько можно! ?
Что ни шеф- то конечно же любовник хоть куда!
Четвертый вариант- имеет она право чем-то отличаться от прочих? Тех, кто дает?
Думаю, шеф ей не по вкусу.
Ну, это он думает, что "он ХОРОШ" , а ей может он не нравится...
А у шефа комплекс, похоже.. .
Или это спортивный интерес?
Хорошо, что ещё не все готовы сдавать нормативы ГТО по первому же требованию...
*@nar@* =))
Она боиться потерять своего любимого.
разговоров и сплетен
влюбиться...)) ) или ещё причина какая-то есть...
Если она не даёт шефу, значит она девушка в полном смысле этого слова!
Asel Malikova
шеф не в ее вкусе просто...
тут вопрос, а шеф женат?
многие девушки не начинают если не смогут кончить...
*милая Vолчица*
А вы оптимист - предлагая всего два не обидных для вас варианта)) )
Скорее всего третий вариант - вы не в ее вкусе.
А по вашему всем "ХОРОШИМ" должны давать все девушки (не девственницы и не замужем) которых они попросят? Несколько скажем амбициозное мнение. Мечтать не вредно.. .
Тем более везде пишут, что завязывать отношения с начальством опасно для карьеры...
Olga Rutz
Девственницы боятся любых контактов