Психология
Провожая по утру девушку до остановки, нужно ли ей давать деньги на троллейбус?
конечно, а вдруг, он на "Камчатку")) ( на восток! )

А таких девушек водят домой?
Да купи ты ей уже машину в конце-то концов.
я сразу проездной купил на месяц )
А может проводить девушку все же до дому?
Ну что ей зайцем ехать? Может у неё денег нет.
Что то Вы сегодня даже на такси зажались )
нет, нуна дать кашель, ана сама заплтит ))
Да, но только половину суммы проезда.
если попросит.
еще бутерброд завернуть...)))
Нужно такси вызвать... надежнее, такси придется оплатить, но вам же было хорошо ночью))
Если Вы джнтельмен - то да.
Кто как воспитан, так и поступает,
Взял под ручку.. и пешочком.. до её дому.. вот так надо ))
Бывают такие) если оплатят троллейбус считают что именно за этим девушка с ним встречалась)
Попробуйте проводить до входной двери своей квартиры. Если придёт опять — значит Вы в её глазах что-то значите...
наверно да если это действительно так нужно
Лучше на такси.
Хахха если ты её действительно ценишь, то её нужно проводить ло дома, а не на троллейбус садить и едь на все 4 стороны)
можно и не провожать раз сама домой к вам приперлась
нужно давать на такси как минимум, как максимум жениться и обеспечивать до конца дней своих. тьфу! я-за вирт. секс! (за деньги!)
Ольга Коновалова
и деньги вперед!