Психология

Что делать, когда с утра выходишь на остановку, и жутко раздражают люди стоящие там?

Может я нервнобольная? Особенно когда они ходят туда-сюда кругами в ожидании автобуса, аж бесит, не могу!
Неужели вам не о чем подумать? С чего вас все раздражает . Обратите внимание на погоду, как все вокруг чудесно, лето ))) Работа у вас есть, это ли не счастье в наше время? А люди вокруг, это же бесплатный спектакль, показ мод . Вот и наблюдайте, во что добренькие китайцы нарядили наших людей )) Обратите внимание на соотношение женщин в брюках и юбках, худых по нынешней моде и толстушек . Да разве нечем заняться? Мысленно почитайте любимые стихи или вспомните всех своих любимых животных или своих бывших мужчин )))

На ночь пейте настойку пустырника по 35 капель с водой, дней 10 . Будете спокойны, как удав, ничего вас раздражать не будет . Здоровый пофигизм, вот что вам нужно .
Елена Шеметова
Лучший ответ
ездить на своём авто
Алла Сидун
Просто_ М@Ша Там свои нюансы и разжражители
ходить пешком или на остановки становится так, чтобы никого не было видно
Или ходить пешком ( это в дополнение к предыдущему ответу).
Машиной обзавестись)
Ольга Семеина
у меня такого за всю жизнь не было
вам бы подлечиться
Да, ты больная
Узбагойся Афобазол попей=)
выходи раньше или позже когда никого нет . либо пей успокоительное !
"ирина" Фурсова
Не переживай, ты их тоже раздражаешь. ))
Это понедельник
Ежедневно куча народа, давка, все друг друга бесят и раздражают, и после такого даже вне давки могут раздражать люди,. Свое авто кстати не помогает, там тоже много что и кто бесит
Ни одно утро у меня не проходит без раздражения ...