Психология

Автоматическое Письмо? В чем его ценность? Что оно дает??

Aizhuldyz Batyrhan
развитие фантазии

sl
Елена Фомина
Дает общение с миром, в котором находятся души, которых мы не слышим, но постоянно о чем-то спрашиваем.
забывчивость собственных переживаний, случающихся с ним время от времени настойчиво преследовала его разум, каждый раз, когда он пробовал вспомнить кто же он на самом деле, словно в этом процессе вспоминания таилось что то навсегда от него спрятанное, закрытое, запретное и неуловимое порой острой и резкой болью проникающее глубоко глубоко в каждую клеточеку тела и отзывающееся в душевных муках ежедневных бессонниц сквозь которые, как сквозь пелену, густую поволоку, он пытался, пробовал, старался увидеть истинные мотивы того что он делал ежедневно.. .
проваливаясь в бессознательное состояние он искал выход внутри самого себя ежедневно в одно и тоже время беря в левую руку перо и макая его в густые и черные чернила словно в ожидании того момента, той минуты, той секунды когда ощущая чистый лист бумаги пока еще слабой рукой и не совсем уверенно, он замирал в томительном ожидании написать те заветные строки благодаря которым он мог бы восстановить свою память - память самого себя.. .
и так проживая день за днем он верил что вот вот наступит тот долгожданный миг после которого он начнет писать все то что знал, все то что знает и все то, что будет.... он искал контакт.... бессознательный контакт с той силой ведения которая все это время держала его внимание его сознание его тело в тюрьме состояния беспамятства.... и вдруг неожиданно для самого себя он почувствовал что его рука стала писать... писать то, о чем он никогда нигде не слышал, писать то о чем он никогда и нигде не читал, писать то, что он никогда раньше еще в своей жизни не видел... он не был поражен, он не был удивлен, он был невероятно спокоен, т. к. теперь он понял, что его рукой пишет РУКА БОГА.... )