Психология

Расскажите о своем хобби: почему вы его выбрали и что оно дает вам для души?

Диана Веселова
люблю мусор выносить.... долго ))
Ольга Быкова
Лучший ответ
Диана Веселова Медитируете в это время, время мусора?
Ольга Быкова конечно)) мусор это повод выйти на медитацию
Моё хобби - плавание. С 10 лет. Сейчас мне 75. Моё хобби даёт мне малость здоровья и настроения. Второе место в соревнованиях, кому за 50.
Наташа Осипова
Мария Лукина фото не вас люди так капитально не меняются
Мария Лукина однако но аватарка маленькая
Любое Хобби дает умиротворение.
(((((((Гузель )))))))
Мое хобби парфюмерия и это оно меня выбрало). Оно дает мне радость и новые впечатления.
Резьба, баян, гитара, синтезатор, дача, аквариумы, кролики декоративные, без всего этого уже не обойтись, дают настроение, и желание жить.
Ольга *****
Диана Веселова А кроликов едите потом?
воздействие на психику в обход разума, с позиции знаний, без личных амбиций и намерений ..p.s реактивные чувства всегда негативны, надо быть в курсе того, что впереди хотя бы на несколько шагов вперёд, необходимо каждому… из элементарных соображений безопасности – чтобы успеть подготовиться.. ведь частенько мнгновенья меняют направление самой судьбы ..действительная опасность исходит из мгновенности принимаемого нами решения в какой-либо ситуации, не вписывающейся в наши ожидания от неё… в итоге оно является продиктованным не разумом, а эмоциями, которые в нас сидят на уровне опять-таки животных инстинктов - болью и страхом…
Olesya Sosnina
Папа с мамой подарили)
Ирина Шепелева
чтение, ответы - теплоту, мудрость)
:::...шырын ..:::
оригами чисто подсознательное удовольствие без клея что то сделать из го... а конфетку
Хобби моё на диване лежать и смотреть телевизор... а даёт мне это знания вот канал Animal Planet и .. Discovery Channel и History и ещё discovery investigation