Психология

А вы могли бы назвать тут своё хобби? Или хотя бы сказать - есть оно в принципе, или не имеется?

...а у меня даже два и оба они - любимые профессии.
звукозапись и фотография.
Алёна Санкина
Лучший ответ
Самое важное: неиссякаемая жажда жини!
тут -лично простое общение С тайным возжеланием -чтобы тебя приняли лучшим ответом А вообще -я имею свой блог, а также йога и железный спорт
Ольга Шамкина
Хастл, музыка в первую очередь.
Моё хобби жить в этом мире
Aiyma Tanypova даже хобби у тебя нет
Да много их... были и спорт, стихосложение, вязание, оригами, кондитерское, сад-огород, резьба по дереву, журналистика, туризм, ютуб-канал и пр. Только вот не всегда на хобби есть время.
Динара Баспанова Какой роскошный торт!!! Просто невероятно! Неужели это вы его приготовили и украсили?
Aiyma Tanypova Шикарно! )
я собираю шутки,
смешные высказывания людей - преимущественно вокруг меня -
учителей, вузовских преподавателей, коллег, родственников,
случайных личностей, всё, что своими ушами вживую услышала

иногда и что-то из телевизора

Например, шофёр говорит пассажирам на остановке:
- На горшок и обратно!

Или один мужик другому на базаре:
- Я знаю, ты мне плохого не сделаешь - постесняешься.

Или Соловьёв в своей передаче:
- Вот жители села Раменское гоняют по полю заблудившийся танк!..

Или преподаватель в вузе в 90-е годы на лекции:
- Борис, чтоб ты сдох!.. <...> Давайте от политики вернёмся к лингвистике - это успокаивает. Если кто-то успел что-то лишнее записать - вычеркните. Вы и про Ельцина, наверное...
Со школьных лет у меня сохранились записные книжки с цитатами и афоризмами великих людей.
Домашняя библиотека пополняется книгами по тем темам, которые меня интересуют.
Есть картотеки с рецептами.
Фотографии в ПК по тематическим папкам.
Там же, в ПК, много тематических папок по тем вопросам, которые мне интересны.
О втором своём любимом увлечении я не буду говорить.
Людмила Лашина
РАБОТА!
Оксана Баль
Алёна Олеговна Чистова(Климова) Вы бы стали её делать, если бы вдруг за это перестали платить?
Бить женщин.
не думаю, что это можно назвать хобби, но я часто рисую в около-аниме стиле и слушаю музыку 24/7 хд
Алёна Олеговна Чистова(Климова) А почему вы бы не назвали это хобби?
Svetlana Harlamova мой ответ совсем чуть-чуть не уместился, я хотела лишь добавить, что это (я о концовке) как-то расстраивает. ну, если короче, я получаю из рисования мало удовольствия, и это скорее не хобби, а навык, и у меня это получается так же просто, как дышать.