Психология

Как ответить на хамство (без мордобоя)?

Бить в почки или печень. Мордобоя не будет.
Ольга Медведева
Лучший ответ
и ни кто так и не написал -..

прощением

sl
Можно ненормативной лексикой.
Послушайтесь Михаила Кустовинова и мордобой Вам обеспечен.
вот так-гы-гы-гы!
Равнодушием. Исключительно равнодушием.
Люди, склонные к хамству - энергетические вампиры. Им нужна горячность, пылкая ответная реакция.
Говоря совсем уж просто - им нужен огонь в ответ.
Льда они бояться.
Sabina Mahatova...
взаимно или культурно
игнорировать...
аблажить гавном са всех старон.?.. хммм.. . для этого тоже талант нужен.. . иначе на тебьйа же и абвалитца...))))....
сарказмом ))) иногда на лопатки ложит )))
хамство- это грубая форма недовольствия человека вами. если вам важно сохранить хорошие отношения с человеком, просто дайте ему то, что он хочет, без жалости и от всей души. Примите ситуацию того человека, как необходимую для него.
Да человеку в принципе свойственно добродушие. Вы же на него смотрите как на врага. И он вам тем же отвечает.
Если вам нахамили, не делайте из человека врага, а станьте его другом и помощником. Проявите великодушие, улыбнитесь: "Слушай, я понимаю, такая неприятная ситуация получилась, но я знаю тебя как хорошего и уважаемого человека. К чему ссоры, давай решим этот вопрос да и все! (варианты: решим когда остынем, найдем выход, когда придет нужная информация, человек и прочее) .
Да и вообще извиниться! Многие прям умереть готовы но не принять на себя ответственность. Всегда легче свалить вину за конфликт на неприятеля, рассориться и хлопнуть дверью.
Любая проблема исчезает, когда вы встаете на сторону своего неприятеля.
пошлепать по попе?
Если с девушкой взять за сиски. а с парнем уйди пративный
люди, улыбнитесь миру!
Надо быть выше как то товарищи !
Улыбнитесь и уйдите . Пускай дальше кипит говном )))