Психология

Месть- это эффективный способ ответить на хамство? Или вы проглатываете обиду?

Eliss Aliyeva
Нет.. Это Хороший Способ... Поставить ..На Место
Малика Кушкембаева
Лучший ответ
Месть, это глупо.
Это конфликт, прежде всего с самим собой.
В ответ на хамство, я лучше сразу разобью циферблат хаму, и буду спокоен и хам и я, чем мстить, строить какие-то там планы, как бы это совершить)
Думаю так честнее и открытее, по отношению и к себе и к нему)
Pro100 Syuanka
Я ее просто не принимаю, и она возвращается туда откуда пришла..))))
Это оружие дегенератов.
Алина Бакшун
За хамство мстить не буду! Надо быть идиотом, мстить за обиду!
Nastya Yazeva
Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
И мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, заплакал и убежал.
Мораль : говна бояться - в лес не ходить.

***

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, ответил:
- Hет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем!
Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно.
И съел его.
Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус.. .

***

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, ответил:
- Да ну тебя! !
И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно с тропинки.
Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.
Мораль: Hе тронь говно, а то завоняет.

***

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь.
И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.
Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до балаболства со всяким говном.. .
Эффективный. Обидой и подавиться можно.
мстят только закомпексованные неудачники.
Сильные люди улыбаются и судьба сама наказывает обичиков и расставляет все на свои места.